Треба ось так• 21 сентября 2024
Дитині боляче підмиватися милом
Мило рідке, дитяче, дитячий лактацид. Донька від всього плаче, каже що пече. Підмиваю тільки водою. Це нормально? Вік 5 років
Майская киска• 21 сентября 2024
Візьміть просто засіб для купання немовлят. Навіщо лактацид дитині в 5 років
ХвостПистолетом• 21 сентября 2024
Ну значить є рани чи подразнення. Просто так не боляче, ви ж це розумієте.
Малая еще та• 21 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Ні, тепла
Ви досі думаєте, що робити?
Ви хоч знаєте, що існує дитячий гінеколог?
Треба ось так
• 21 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ви підриваєте дитину 5 років?
Я правильно зрозуміла?
Підмиваю, а що?
Гага Газу• 21 сентября 2024
Автор, Вы гоните????
Таких маленьких детей подмывают ТОЛЬКО водой!!!
Я помню как в детстве мама меня подмывала мылом. Ад адский! Оно печет, горит, видимо плохо вымывалось изнутри, я не знаю.
Я взрослая тетка уже - только водой моюсь!
Вам тоже самое скажет любой гинеколог
Голена блондинка• 21 сентября 2024
Люди сошли с ума с этой химией,зачем ребенка мыть мылом или пусть плачет,печет но вы не отступите от своей дурной затеи
Треба ось так
• 21 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Автор, Вы гоните????
Вам тоже самое скажет любой гинеколог
Дякую, отже все ок
Треба ось так
• 21 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Я і мию тільки водою
Гравіцапа• 21 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Підмиваю, а що?
Ну шо ви? Треба з пологового, щоб підмивались самі
Срочнокпсихологу• 21 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Ви досі думаєте, що робити?
Может, там, где живет автор, детских гинекологов нет
Гага Газу• 21 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Дякую, отже все ок
А как вспомню как меня мылом там мыли я аж вздрагиваю.
Не мойте ребенка всей этой хернёй. Лактациды итд. Это маленький ребенок. Это ещё не микрофлора взрослой женщины когда нужно вымывать оттуда ’что-то эдакое’.
Малая еще та• 21 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Там де живе авторка, і автобусів немає?
Копирайторша• 21 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Автор, Вы гоните????
Вам тоже самое скажет любой гинеколог
От хозяйственного не печет
А от любого другого да, особенно с отдушками
Бабка-ежика• 21 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Автор, Вы гоните????
Вам тоже самое скажет любой гинеколог
да, меня тоже подмывали мылом. пекло все ужасно
Срочнокпсихологу• 21 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Автор, Вы гоните????
Вам тоже самое скажет любой гинеколог
Меня в детстве тоже подмывали мылом. И ничего у меня не пекло. Но вообще да, подмываться мылом вредно. Только чем тогда подмываться, если ни мылом, ни гелем для интимной гигиены нельзя?
Гага Газу• 21 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Потому что плохо вымывают. Мама то не чувствует. Я помню у меня даже страх был в душ идти. Тоже в возрасте лет 5. Опять печь ужасно будет... И ты стоишь орёшь, пищищь, а мама на тебя ещё и орет сверху.
Треба ось так
• 21 сентября 2024
Ответ дляSo_so
В розовой упаковке? Моей тоже. По совету врача взяла нивея для чувствительной кожи, им ок
Так, рожевий. Я тепер ним користуюся
Почекуха• 21 сентября 2024
Знайома підмивала милом. Дійшло до сростання статевих губ. Розрізали потім в лікарні. Сказали від пересихання
Оце так цабе• 21 сентября 2024
Вы заглядывали? Может там воспаление , у девочек бывают вульвиты.
Мойте без мыла , если нет аллергии можно ромашку заварить.
Треба ось так
• 21 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
Ні, там все нормально. Мию звичайною водою
Не боюся осуду• 21 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Автор, Вы гоните????
Вам тоже самое скажет любой гинеколог
я с рождения детей подмывала средствами для купания. И все в порядке! дети уже взрослые. что за бред вы несете? руки тоже только водой моете?
Не боюся осуду• 21 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Дякую, отже все ок
автор, отведите ребенка к гинекологу. у девочек синехии могут быть, все что угодно, но печь от детских средств точно не должно - они щадящие.
куркулиха• 21 сентября 2024
Автор, моей дочке тоже в детстве пекло от любого мыла или геля, подмывала просто водой. Сейчас ей 13, уже нормально моется спецсредствами.