Треба ось так• 21 сентября 2024

Дитині боляче підмиватися милом

Мило рідке, дитяче, дитячий лактацид. Донька від всього плаче, каже що пече. Підмиваю тільки водою. Це нормально? Вік 5 років
куркулиха• 21 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
я с рождения детей подмывала средствами для купания. И все в порядке! дети уже взрослые. что за бред вы несете? руки тоже только водой моете?
У всех разная чувствительность слизистой. Гинеколог сказала, что в норме или печет, или нет.

Бабка-ежика• 21 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
вы думаете мы все коллективно обманываем, что говорим о своем личном опыте?))) для чего?)))
Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Так, рожевий. Я тепер ним користуюся
Моїй дитині 4,8 підмиваю рідким милом дігтярним ТМ Шик. Любе мило чи мийний засіб пече , якщо подразнення , запалення. Я тоді бризкаю бактеріофагом і запалення проходить.
Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Автор, Вы гоните????
Таких маленьких детей подмывают ТОЛЬКО водой!!!
Я помню как в детстве мама меня подмывала мылом. Ад адский! Оно печет, горит, видимо плохо вымывалось изнутри, я не знаю.
Я взрослая тетка уже - только водой моюсь!
Вам тоже самое скажет любой гинеколог
Уявляю той духан.
Сладкий лимончик• 21 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Підмиваю, а що?
Дитині 5, а не 2.
Навіщо ви лізете туди своїми руками ?
Не боюся осуду• 21 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
личный опыт и у меня такой был. мылом очень пекло. но сейчас есть средства, которые с рождения используются. может быть надо мыть не раз в неделю, когда там все воспалено, а чаще?
Не боюся осуду• 21 сентября 2024
Ответ длякуркулиха
именно. гинеколог... для этого надо мазок у ребенка сдать

Стигла полуниця• 21 сентября 2024
Мне гинеколог говорил что такое не желательно использовать. Лучше всего натуральное мыло , можно детское, оно не раздражает и не сушит кожу.
Не боюся осуду• 21 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Дитині 5, а не 2.
Навіщо ви лізете туди своїми руками ?
вам какое дело? не к вашему же ребенку лезут
куркулиха• 21 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Никакой мазок ребенку не сдавали, достаточно визуального осмотра и отсутствия симптомов.
Сладкий лимончик• 21 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Слава Богу не моєму. Але це жесть
Не боюся осуду• 21 сентября 2024
Ответ длякуркулиха
так у автора симптомы есть
Голена блондинка• 21 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Знайома підмивала милом. Дійшло до сростання статевих губ. Розрізали потім в лікарні. Сказали від пересихання
Ото бред пишите
куркулиха• 21 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Дитині 5, а не 2.
Навіщо ви лізете туди своїми руками ?
А чьими руками нужно лезть? И как научить девочку подмываться, если не лезть? У вас дети вообще есть?
куркулиха• 21 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
так у автора симптомы есть
Это не симптом, а вариант нормы.
Сладкий лимончик• 21 сентября 2024
Ответ длякуркулиха
Брати її руку в свою і вчити.
Але якщо для вас ок лазити там своїми руками дитині, Якій 5 років, то так, ви не зрозумієте.
Для мене такий вік це вже табу мити геніталіі дитини.
Срочнокпсихологу• 21 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
При чем тут руки? На руках нет слизистой. А в интимной зоне есть. Мыло или лактацид ее сушат
Срочнокпсихологу• 21 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Дитині 5, а не 2.
Навіщо ви лізете туди своїми руками ?
В 5 лет многие дети еще не умеют подмываться сами
Угги в горошек• 21 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Підмиваю, а що?
Бігом до гінеколога!!!!

Срочнокпсихологу• 21 сентября 2024
Ответ дляSo_so
В розовой упаковке? Моей тоже. По совету врача взяла нивея для чувствительной кожи, им ок
Что ж за врач такой, что советует детям гель для интимной гигиены, предназначенный для взрослых?
Принцепесочка• 21 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Рожевий призначений для дітей, якщо ви не в курсі. Я малій років з 8-9почала такий купляти. До того вода, якщо подразнення то садила в миску з відваром ромашки.
Сладкий лимончик• 21 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну звісно не вміють, бо мама це робить за них, своїми руками
Пацака-задирака• 21 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Бред какой.Синехии это гормональное.
Мадам Подлинник• 21 сентября 2024
средства для купания Бюбхен, Хипп, Чико моей норм. было в детстве, а вот от Джонсонс пекло там
Мона Лиза• 21 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
От хозяйственного не печет
А от любого другого да, особенно с отдушками
от любого мыла печет, там же ph другой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
Вы заглядывали? Может там воспаление , у девочек бывают вульвиты.
Мойте без мыла , если нет аллергии можно ромашку заварить.
У них и молочница может быть.
И все что угодно. Так к врачу сходили назначили таблетки и мази мазать.
Срочнокпсихологу• 21 сентября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Я в курсе. Но речь о геле для интимной гигиены Nivea Sensitive. Он не предназначен для детей
Срочнокпсихологу• 21 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Мамы это делают потому, что дети этого пока не умеют
Сладкий лимончик• 21 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не вміють в 5 років?
У вас діти є?
Срочнокпсихологу• 21 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Не вміють в 5 років?
У вас діти є?
Есть. Дочка. И в 5 лет она еще не умела подмываться сама