Та_шо_ж_таке• 21 сентября 2024
А давайте трохи відволічемось)
І надихнемось красою і творчістю. Вишивальниці, покажіть ваші роботи)
Я ось закінчила одну невеличку роботу і розпочала іншу. Показую)
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Только не говорите, что потом это дарить всем будете...
Ні, я не дарую свої роботи нікому. До того ж, це недешеве задоволення і потрібно дуже багато часу.
Бутерброд и я• 21 сентября 2024
Переходьте до рукодільних чатів в Вайбері та Телеграмі. Там атмосфера більш дружня)
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Не умею вышивать. Делаю картины из алмазной мозаики
Я пробувала, але не моє.
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Дякую) Не знала, що там є такі чати.
Юлясик Днепр• 21 сентября 2024
у меня свекровь вышивает рамки из бисера церковные😂 а я терпеть не могу эту ерунду, как творчество да интересно,но поставить на видное место нет))
Наизнанку• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я тоже попробовала алмазную вышивку.
ХикориДикори• 21 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та это понятно, что от безделья
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Та это понятно, что от безделья
Навпаки, намагаюсь все швиденько переробити і сісти за улюблене заняття. Дуже відволікає і заспокоює.
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2024
Ответ дляНаизнанку
Я тоже попробовала алмазную вышивку.
Стразики клеить? Вообще не понимаю прикола.
Рисунки уже придуманы, нарисованы, просто кристаллик на место поставь. С вышивкой еще руки прямые надо иметь стежки аккуратными сделать, а что стразики?
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я выращиваю мирты и рисую картину по номерам .
Ой, а що таке мірти?
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я в убежище вышивала крестиком. Ничего конкретного, маленькие фрагменты и оно реально отвлекает. Занимает.
Їжак в панчохах• 21 сентября 2024
Колись дуже любила гладдю вишивати. Всі роботи десь у мами. Хрестиком так і не навчилася до пуття))
У Вас дуже красиво!!!
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Вышивать не умею. Вяжу иногда. Вот из последнего.
Круто! Я теж раніше багато в´язала собі і дитячі речі.
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
У Вас дуже красиво!!!
Дякую) Я гладдю пробувала теж, але виходить не дуже акуратно.
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2024
А вы вышиванки не пробовали вышивать? Я бы вот очень хотела, но наверное сильно замахнулась.
Хвігура мічти• 21 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Сколько у вас ниток ушло? Давно хочу такой голубой связать, но спицы уже сто лет в руках не держала, надо таки решиться))
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ні, вишиванки не пробувала. В основному вишиваю картини. Одну роботу вже багато років вишиваю, то відкладаю, то знову повертаюсь до неї.
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Спробуйте) Можливо, якраз справа піде.
Хвігура мічти• 21 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Я очень хоте вышить вышиванку, а потом нужно было дочке вышить что-то на труды, один вечер и я поняла, что мне та вышиванка и нафиг не нужна))
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Ничего селе масштабы
Что будете потом делать , в раму ?
Напевно) Мрію, що колись матиму власне житло, займе почесне місце
ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2024
Та_шо_ж_таке
• 21 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
На це теж потрібно мати терпіння і усидчивість. Стразіки теж мають бути наклеєні акуратно.