Та_шо_ж_таке• 21 сентября 2024

А давайте трохи відволічемось)

І надихнемось красою і творчістю. Вишивальниці, покажіть ваші роботи)
Я ось закінчила одну невеличку роботу і розпочала іншу. Показую)
Чеширская кошечка• 21 сентября 2024
Только не говорите, что потом это дарить всем будете...
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ні, я не дарую свої роботи нікому. До того ж, це недешеве задоволення і потрібно дуже багато часу.
Леся Українка• 21 сентября 2024
Не умею вышивать. Делаю картины из алмазной мозаики
Бутерброд и я• 21 сентября 2024
Переходьте до рукодільних чатів в Вайбері та Телеграмі. Там атмосфера більш дружня)
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я пробувала, але не моє.
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Дякую) Не знала, що там є такі чати.
Юлясик Днепр• 21 сентября 2024
у меня свекровь вышивает рамки из бисера церковные😂 а я терпеть не могу эту ерунду, как творчество да интересно,но поставить на видное место нет))
Наизнанку• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я тоже попробовала алмазную вышивку.
dulenok• 21 сентября 2024
Мне давно ,теперь уже бывшая свекровь,подарила. Эти мне нравятся
младокошкина• 21 сентября 2024
Вышивать не умею. Вяжу иногда. Вот из последнего.
ХикориДикори• 21 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та это понятно, что от безделья
dulenok• 21 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Та это понятно, что от безделья
Для вас хобби это безделье?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2024
А я выращиваю мирты и рисую картину по номерам .
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Та это понятно, что от безделья
Навпаки, намагаюсь все швиденько переробити і сісти за улюблене заняття. Дуже відволікає і заспокоює.
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2024
Ответ дляНаизнанку
Я тоже попробовала алмазную вышивку.
Стразики клеить? Вообще не понимаю прикола.
Рисунки уже придуманы, нарисованы, просто кристаллик на место поставь. С вышивкой еще руки прямые надо иметь стежки аккуратными сделать, а что стразики?
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой, а що таке мірти?
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я в убежище вышивала крестиком. Ничего конкретного, маленькие фрагменты и оно реально отвлекает. Занимает.
Їжак в панчохах• 21 сентября 2024
Колись дуже любила гладдю вишивати. Всі роботи десь у мами. Хрестиком так і не навчилася до пуття))
У Вас дуже красиво!!!
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Круто! Я теж раніше багато в´язала собі і дитячі речі.
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
У Вас дуже красиво!!!
Дякую) Я гладдю пробувала теж, але виходить не дуже акуратно.
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2024
А вы вышиванки не пробовали вышивать? Я бы вот очень хотела, но наверное сильно замахнулась.
Хвігура мічти• 21 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Сколько у вас ниток ушло? Давно хочу такой голубой связать, но спицы уже сто лет в руках не держала, надо таки решиться))
Миззери• 21 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Ух ты нежный какой
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ні, вишиванки не пробувала. В основному вишиваю картини. Одну роботу вже багато років вишиваю, то відкладаю, то знову повертаюсь до неї.
Миззери• 21 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ничего селе масштабы
Что будете потом делать , в раму ?
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Спробуйте) Можливо, якраз справа піде.
Хвігура мічти• 21 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Я очень хоте вышить вышиванку, а потом нужно было дочке вышить что-то на труды, один вечер и я поняла, что мне та вышиванка и нафиг не нужна))
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Ничего селе масштабы
Что будете потом делать , в раму ?
Напевно) Мрію, що колись матиму власне житло, займе почесне місце
ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ой, а що таке мірти?
маленькие деревья
автор Та_шо_ж_таке • 21 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
На це теж потрібно мати терпіння і усидчивість. Стразіки теж мають бути наклеєні акуратно.