Шукаю крем під очі, який би зволожував і був поживним.
Якогось чуда не чекаю, потрібне щось базове.
Яким ви користуєтесь?
больше всех люблю вальмонт прайм контур
это богатая насыщенная текстура, он не проваливается в кожу, при этом не тяжелый, не ощущается и на него хорошо ложится консилер. он реально работающий.
затем шисейдо бенефьянс, он более жирненький, скорее на зиму
la prairie еще хорошие, но там ценник уже зашкаливает
Ваша прЭлесть• 21 сентября 2024
scorpionxnk• 21 сентября 2024
Пурито с центелой и пептидами.С задачей увлажнения и питания справляется полностью.Убрать морщины и синяки-ни один не поможет.