Директриссимо• 05 марта 2014
Порадьте, будь-ласка пароварку
SunShine_12• 05 марта 2014
Все зависит от того что Вы в ней намерены готовить. У меня браун 5лет в тяжелых условиях, без сбоев-но это только о надежности. Качество приготовления и т.п. меня устраивает, но опять же не знаю что Вы в ней будете готовить и как собираетесь применять.
Болтушка Му• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_545
у меня браун, вот такая, года два уже , очень довольна
Супер. Мы уже 10 лет пользуемся. Очень нравиться, что на каждую чашу свой поддон и вода с верху не стекает в нижнюю чашу. И цена хорошая
Аноним_608• 05 марта 2014
у нас така
мені подобається, що знімається дно в корзин - так легше відмивати і можна на пару готувати щось габаритне, цілу курку, наприклад.
місця займає дуже мало на кухні.
Директриссимо
• 05 марта 2014
Мене от цікавить ще питання потужності і такі функції як відстрочка старту і підігрів потрібні чи ні?А і щше у філіпсах є доливання води під час готування, воно треба чи ні?
дякую
Просто каралева• 05 марта 2014
Эти функции не очень нужны. Гораздо важнее поддоны под каждой чашей. Но это есть только у БРАУН. Не течет на первый ярус, на нагревательный элемент. Самая лучшая пароварка во всех отношениях Браун.