Безсовісна кума• Изменено 21 сентября 2024
Ева доставка курьером, объясните?
Заказала на Еве товар, доставка курьером бесплатно. Должны были доставить 20, заказ был в приложении Новая почта, потом написали что доставка 21 числа с 14 до 16. Ждала, нету, ник то не звонил. Сейчас пришло уведомление что товар не доставлен, получатель не доступен. Это как, что за приколы?(((( Писать в поддержку Евы?
Безсовісна кума
• 21 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Курьер забухал, у меня так было
В смысле? И в итоге товар приехал к вам?
Детские_Будут?• 21 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
В новую почту звоните, Ева при чем?
Без комплексів• 21 сентября 2024
Звоните на Новую почту и выясняйте. Я обычно в приложении выбирала дату и время доставки, всё привозили вовремя, ещё и прям до квартиры.
ОноВамнадо• 21 сентября 2024
У вас в додатку нової пошти має бути номер телефону кур´єра.
А ще перевірте чи правильно єва вказала ваші дані.
Безсовісна кума
• 21 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Нету данных, было написано что передано курьеру и всё (((
ОноВамнадо• 21 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ні, воно в повідомленнях - знак дзвіночка зверху на головній сторінці додатку.
Безсовісна кума
• 21 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Знайшла, но вже дзвонити не буду. Пізно. Чекала 2 дні доставку.