Allineedisyourlove• 21 сентября 2024

Я зустріла свого двійника

Ви колись зустрічали людину яка дуже схожа на вас? Я так. І ця дівчина живе в Америці. Дуже незвичні відчуття ....
Niffler• 21 сентября 2024
Хай виходить за Вас на роботу.
Малютка-0984• 21 сентября 2024
да) моя мама) мы ооочень похожи
deep soul• 21 сентября 2024
Ответ дляМалютка-0984
да) моя мама) мы ооочень похожи
Вот это поворот..
Kimi• 21 сентября 2024
Мне в юности очень часто говорили что я похожа на Таниту Тикарам. Я действительно на нее похожа. Была)) Хотя интересно какая она в возрасте
Посмотрела - нет, сейчас вообще не похожа
Yull• 21 сентября 2024
Я в инсте случайно наткнулась на блогера, очень на меня похожа, подписалась, тихо наблюдаю, странные ощущения
Natalifairy• 21 сентября 2024
Так. На море їздили, але тоді загинув наш спільний друг, тож це була наша перша та остання зустріч.