Тетяна-abc1• Изменено 20 сентября 2024

Свидетели Иеговы

Живу в частном доме меньше недели, сегодня приходили 2 девушки на вид лет 18-20: мы хотим поговорить о будущем, в руках книги, скорее всего Библия. Зачем они на самом деле приходят? Что-то продать, заманить в секту или подсадные утки узнают кто здесь живет? Я сказала что у меня нет времени, сказали придут позже тогда
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2024
Скучно им , не работают , поэтому и ходят
Блискавка• 20 сентября 2024
Они вроде безобидные.
Гомосноб• 20 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Они вроде безобидные.
А секта небезобидная
Гомосноб• 20 сентября 2024
Приходят, чтоб заманить вас в секту, зачем еще?
неДодекаэдр• 20 сентября 2024
Місія така спасти більше людей.
А взагалі , це справжня секта.
Їх не відносять до жодної релігії.
Я поважаю протестантів, але свідки Єгови намахані на всю голову
Love_Love_Love_• 20 сентября 2024
Всякі причини
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2024
Обычно в сектах этих бывшие нарики и алкоголики, так что поаккуратнее)
Все буде• 20 сентября 2024
Згадала анекдот, дзвінок в двері.

- кто там?
- это мы, свидетели Иеговы!
- а, что у него свадьба?
Love_Love_Love_• 20 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Они вроде безобидные.
Угу
Зоркая Зорро• 20 сентября 2024
Здається,ті хто ходять по хатхах з проповідями називаються піонерами,це один з етапів,які вони проходять,рухаючись внутрішньою ієрархією.
Котогосподиня• 20 сентября 2024
Їм треба відробити служіння. Це їх місія. Не відчепляться поки нагло не пошлете
Анонім Секретар• 20 сентября 2024
треба було казати, що мусульманка або буддістка, тоді відчеплються ,а так будут ходити до вас
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2024
Они очень назойливые ,и просто так не отстанут.У меня была такая знакомая, и при каждом удобном случае она начинала проповедовать.Скажите им что вы из другой секты
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Точно!
неДодекаэдр• 20 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А наглючі до ужаса. Лізуть в хати прямо. Не бояться ні собак, ні злих господарів. Відкриті ворота, то без страху заходять і в вікно тарабанять.
Якось сттяли на вуоиці в ворота стукали. Я дитну вкладала і той момент, коли от от засне і встати не можу, а іони стукають і стукають. Собака розривається аж захрипла, а вони продовжують.
Я думала там щось жахливе сталось чи якачь комісія, вилітаю, а вони з посмішкою буклет мені пхають і на концерт запрошують. Я була близька взяти гріх на душу.
Чи місія така випробувать терпіння, закалить нерви
Love_Love_Love_• 20 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Я люблю їх тролити, або задавати питання про війну
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
У иегов(именно иегов), ну помимо сектанства приведи побольше по типу кэри мэй, там короче, потоп будет, все умрут, а они останутся, зачем я это вспомнила🤦‍♀️ но, основное, хата ваша отойдет тому, кто вас завербовал.
Зоркая Зорро• 20 сентября 2024
До речі,якщо сказали,шо просто немає часу,вони точно прийдуть до вас ще)
Скажіть наступного разу: АстагфируЛлах, Субханаху уа Тааля, і все,як відшепче їх)
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Місія така спасти більше людей.
А взагалі , це справжня секта.
Їх не відносять до жодної релігії.
Давайте честно, любая религия того, да, христианство более адекватно мусульманства по многим аспектам, но религия это религия😏 и баблишко течет реками везде от верующих
Додаю напруги• 20 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А якщо послати вслід за кораблем ’москва’ не допоможе?
Vika-Dance• 20 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Місія така спасти більше людей.
А взагалі , це справжня секта.
Їх не відносять до жодної релігії.
та все намаханные кто фанатеет от сект..
он алатра типо современные, такие все хоть к ране прикладывай, а сосед вобще поехал, все скоро конец света, Все затопит, Америки через 5 лет небудет, сидит в програмке каждый день по всему миру отслеживает землетрясения..
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляVika-Dance
Не работает человек, видимо)
Зоркая Зорро• 20 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Може й допоможе,а можливо будуть приходить,але іншим складом)
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А почему именно эти две?)
Vika-Dance• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Не работает человек, видимо)
занимается земледелием, здоровьем травит глистов, пьет перекись, ну безобидный вобщем, да жалко его немного.но как чел хороший!
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляVika-Dance
🤗Пенс?
Белая котичка• 20 сентября 2024
-Салям алейкум, братья, - сказал Волк, и три поросенка oблегченно вздохнули, и хотели открыть дверь. - Пусть х.й в щель покажет, - вдруг догадался умный Наф-Наф.
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Місія така спасти більше людей.
А взагалі , це справжня секта.
Їх не відносять до жодної релігії.
СИ разве протестанты?
Стриптизерка• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
🤗Пенс?
не, лет 45 може трохи больше.
Додаю напруги• 20 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Підсиленим мужиками?