Мира всем• 21 сентября 2024

Де купляєте IPhone?

Поділіться, будь ласка, де купляєте свої IPhone в Україні.
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2024
где дешевле там и беру - но это нормальные проверенные инет магазины годами
не переплачиваю официалам - они толком и не официалы то по сути

автор Мира всем • 21 сентября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Напишіть, які магазини вважаєте провіреними
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2024
давайте по другому - какой телефон, память и цвет
автор Мира всем • 21 сентября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
14 iPhone 128Гб, колір великого значення немає
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2024
Ответ дляМира всем
https://bigmag.ua/ua/apple-iphone-14-128gb-purple_...(MPV03)&utm_content=37664_105580#105580
как вараинт
Укр_жіночка• 21 сентября 2024
Я покупала и часы, и телефон в estore. Вроде все ок
Свята• 21 сентября 2024
Если вы в киеве- дам проверенный годами магазин
автор Мира всем • 21 сентября 2024
Ответ дляСвята
Не Київ, але пишіть, може у них є доставка.
Леди_на_драндулете• 21 сентября 2024
На кардачах

Марія -bb82• 21 сентября 2024
Yabko
Герцогиня• 21 сентября 2024
Что то их курьеров ,гребут в последнее время только так с этими незаконно вввезенными Айфонами на границе.Мало платят наверное))
Эти все Есторе,ябки и т.д. снабжают мелкими партиями нелегальным ввозом.Бывало что просят за небольшую сумму провезти по 2 упаковки полавтобуса))
Герцогиня• 21 сентября 2024
А ещё мне интересно,почему депутаты в последний момент отклонили блокировку серого импорта по IMEI.Видно имеют долю в нелегальном ввозе без уплаты налогов.