Мона Лиза• 22 сентября 2024
Какой диван выбрать?
Пока присматриваю только...цвет любой можно. Просто форма..муки выбора. Может кто подскажет хорошие сайты по диванам буду благодарна. Нужен именно угловой
Алгонавт• 22 сентября 2024
Перший глибокий по сидінню. Той що на ніжках, під ним прибирати зручніше. Хочете з подушками чи без?
СпайдерВумен• 22 сентября 2024
2 очень красивый, но вы выбирали подобный первому, чтоб пыль не вытирать и было удобнее сидеть
СпайдерВумен• 22 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
Как не странно, но сейчас отличные цены на диваны в юске. Посмотрите на сайте
там на диване просто ужасное худое и тонкое качество, везде проваливаешься, нет, диван не стоит там покупать, все остальное у них супер
МельничукОля• 22 сентября 2024
1 в мене такту колір, супер нічого не видно, навіть пилюку. Просто пелесосити його.
Пацелуйнитуда• 22 сентября 2024
2. на ножках - убрать под ним легче, чем залезть в одороболо как на 1-м фото (у меня такой был, выкинула). сейчас как на 2-м фото - я довольна. коты тоже.и у второго система складывания пантограф? если да, то брать его однозначно. угребищные выезжающие ролики, как на первом и моем бывшем, ни когда больше не куплю.
АфродитаПетровна• 22 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
У нас такого плана. Балдёжный ❤️
У нас тоже такой был, правда лет 5 назад. Подтверждаю, для сидения он идеальный прям
Сладкий лимончик• 22 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы его присмотрели перед войной… купили в 23 году…сейчас только начали им пользоваться. Очень удобный для зоны отдыха, просмотра тв итд)
АфродитаПетровна• 22 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А эта модель давно очень у них. И думаю ещё долго будет. Реально удобная. Мы в гостях её заценили, а потом искали удобный диван и ничего удобнее не нашли, даже из более дорогого сегмента.
курасаны• 22 сентября 2024
Перший. Другий взагалі не подобається. На ніжках прямі нормально виглядають, а от кутовий на ніжках - це, на мій погляд, щось незрозуміле...
Сонечко• 22 сентября 2024
я би рекомендувала не купляти онлайн, а тільки після того, як посидиш на ньому, ми довго обирали зручний
Мона Лиза
• 22 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Blest подивіться, якісні
Спасибо за рекомендацию присмотрела не плохие модели этой марки
Аленький носочек• 22 сентября 2024
По комфорту мне больше всего понравились comforto но такой угловой из подушек у них 118тыс на витрине в 4рум стоит
УжеВотДа• 23 сентября 2024
Ответ дляМона Лиза
А чому саме кутовий хочете? Прямий легше совати за потреби...