Артура Пирожкова• 05 марта 2014

Кума завидует.

Все время мне говорит не скрыва,тебе хорошо у меня не так..когда разговариваем про наши семьи.
Уси Пуси• 05 марта 2014
А КТО У пИРОЖКОВА КУМА?

ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2014
Меньше рассказывайте, а лучше вообще не рассказывайте.
Вечно недо...• 05 марта 2014
Меньше надо рассказывать.научитесь этому!
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
А КТО У пИРОЖКОВА КУМА?
Опа,есчо одна кума......
Жерица ночи• 05 марта 2014
Ужас!
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Стараюсь,но иногда хочится и поделится..
Уси Пуси• 05 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Опа,есчо одна кума......
НОНО, сама ты ОПА.
Семенна Семеныч• 05 марта 2014
Автор научитесь говорить - ЧТО БЫ ВЫ ТАК ЖИЛИ КАК ВЫ ПРИБЕДНЯЕТЕСЬ! Поверьте есть такой контингент женщин которые любят жаловаться, а вы для неё свободные уши! Пока вы сами не поймёте что зависть здесь не причём это элементарно кума свои проблемы перебрасывает вам! женщины в основном любят прихваснуть свои достижения, но есть и такие которые бояться ’что бы их не сглазили’ и потому не говорят об успехах а наоборот говорят только о неудачах и проблемах, тем самым избавляясь от них. Задумайтесь над моими словами.
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2014
Ответ дляМама Чели
Можит вы и правы..

Аноним_581• 05 марта 2014
Очень Вас понимаю, у меня такая же есть. Хорошо тебе, у тебе муж работает, хорошо тебе у тебя еще что-то. А сама постоянно ноет: то работа не такая, то денег нет, еле концы с концами сводит, а потом раз- и ребенку босоножки за 700 грн. После того, стараюсь всяческие разговоры избегать, только поверхностно и о детях. Научитесь и Вы, поделитесь с кем то другим. Зависть не самая лучшая штука
Печенюшка• 05 марта 2014
автор абсолютно неграмотная
Засомневаю• 05 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
автор абсолютно неграмотная
ну и что?
Матраскин Брат• 05 марта 2014
Держите на расстоянии вытянутой руки
Подметайло• 05 марта 2014
Я раньше тоже все рассказывала - хотелось поделиться приятными новостями и достижениями...Но когда от подруги стала все чаще и чаще слышать в ответ : ’Ты дразнишься или хвастаешься’ - просто желание отпало общаться вообще... Не плакаться же вечно... Не умеют нынче люди радоваться за других....
И таких зависливых людей надо держать подальше от себя.

Вот обратите внимание - как только назревает что-то хорошее и расскажешь об этом - все может сорваться.
Так что - язык за зубами держим)))
Черепаха Тортила• 05 марта 2014
По собственному опыту скажу, держите ее подальше и лучше не принимайте у себя в доме. У меня супруг был всем другом и товарищем - результат, семьи нет, дома нет, бизнеса нет. А имел то все, друзья-товарищи зато все в шоколаде. Зависть - страшная сила.