Вумна, аж страшно• 21 сентября 2024
Ви задоволені тим, як провели день?
Власне, питання в темі
Я майже так. Пила пиво, а краще б утрималась)
Дама_с_коготками• 21 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Нет, я после операции, лежу в разных частях квартиры)
Одновременно?
За ким я буду?• 21 сентября 2024
Да, погода шикарная, съездили кофе в кафе выпить, в магазин мебель посмотреть
120-120-120 (не худею)• 21 сентября 2024
в зал сходила, 30 мин погоняла на орбитреке, с мужем пообщалась, он служит. Вот завтра уже день отдыха будет
Natalia505• 21 сентября 2024
Так. Багато чого встигла. В місті погуляла. Яблука рвем на зиму. Вечір біля багаття. Чоловік котлети смажив, було пиво темне. Все нормально.
Туфли в чешуе• 21 сентября 2024
Были и хорошие новости. Моей собаке больной немного лучше. А так- день сурка.
Холодная каша• 21 сентября 2024
Да очень довольна. Сегодня был классный день , полный впечатлений.
Парова машина• 21 сентября 2024
Да. Позитивный день. Солнце ласковое сегодня, погода отличная. Забрала свой костюм трикотажный- сел как на меня шитый, а коту кофту на случай проблем с отоплением, он мерзнет. Ела вкусный арбуз , днем поспала. Вечер испортил киевский смог ( хочется свежего воздуха, а приходится сидеть с закрытыми окнами . Котаном не похвастаться не могу, извините за беспорядок на кровати-где поймала, там надела
VitalinkaGL• 21 сентября 2024
угу
выпила бутылку вина)не утрималась и не собиралась)
до этого убиралась-приходили гости) щас конфеты доедаю)
VitalinkaGL• 21 сентября 2024
у меня остался ящик Гиннеса(мал) и Корона(большой),приходите в гости,кто утримуется)вина нема,сорян)
Не танцую- но пою• 21 сентября 2024
Перестирывала все, что долго сохнет. Т.к. со след выходных будет похолодание, а на неделе нет времени стирать все
Сиреневенькая• 21 сентября 2024
Ответ дляПарова машина
Який гарнюній!❤️
А що за трикотажний костюм?:)
Качка в тапцях• 21 сентября 2024
Впринципі супер.Зранку з’іздила з дитиною в басейн,в нього група,я собі поплавала,далі в нього репетитор по англ мові,а я попила каву-погода прекрасна.Дома пропилососила,прання,зробила манікюр,педикюр сама собі.Можна сказати день відпочила,цей тиждень був важкий на роботі.
Natalia505• 21 сентября 2024
Ответ дляПарова машина
Боже, який класний в кофті.
Цветочница• 21 сентября 2024
Лежу целый день после вчерашнего корпоратива. Ноги болят от танцев, голова от вина. Ещё эти, сотрудники любимые, целый день фотки компроматные шлют. Даже не знаю, что ответить на ваш вопрос.
Парова машина• 21 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Який гарнюній!❤️
А що за трикотажний костюм?:)
Да купила у нашего производителя, приятно удивлена качеством. 70 процентов шерсти, 30 акрила. Только я черный заказала, очень универсальный, можно с кучей вещей комбинировать
Парова машина• 21 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Боже, який класний в кофті.
Он старенький уже 17 лет)) его тут многие знают уже, часто его фото выставляю. Так вот он мерзнет зимой, вот наконец-то ему подобрала лук))) удобный очень костюмчик
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2024
Так. І з дитиною багато часу провела, і всі справи зробили, тепер чай смачний пʼю. Зараз почитаю і в ліжечко. Люблю такі дні!
Нагайна• 22 сентября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Я пью виски с подруджками на родине Гиннеса . Пошёл дождь, разбежались по номерам.
пьЯНА• 22 сентября 2024
Ответ дляПарова машина
Штаны ему прикупить ещё,жопа замерзнет и чепчик
Пасхальний тролік• 22 сентября 2024
Да. Отличный был день. Я многое успела. Выспалась, погуляла с утра на природе с собакой, полежала в гамаке и почитала книжку, прополола и обрезала смородину, посмотрела с бокальчиком вина фильм.