Мастер Пис• 21 сентября 2024

Кого взяти в родину, котика чи кицю?

Чула котики мітять і характерні, киці більш м´які і погратись люблять)
З притулку хочемо взяти )
Бідося• 21 сентября 2024
Я только котов люблю. Их проще кастрировать и они красивее.
Полюю на дрони• 21 сентября 2024
Ответ дляБідося
Але, як сезон приходить - мявкають усі(
Не пью, не курю• 21 сентября 2024
ой я б не сказала, так про котів....от кішки королевішни ходять, в мене кіт з вулиці...такий ніжний, тактильний, спимо в обнімку, розмовляє зі мною.
Natalia505• 21 сентября 2024
Я люблю котів. З кішками немає в нас спільної мови.
Захекалася читать• 21 сентября 2024
У мене троє котів. Коти спокійніше, у кицьки шило в попі. Один кіт муркотить, другий не любить коли його тримають на руках і не дається погладити, кицька лагідна, завжди біля мене.
Кого б не обрали - стерілізуйте. Так буде краще і вам, і тварині.
Масяня Я• 21 сентября 2024
Були завжди коти. Але всім серцем я полюбила кицю. Вона чистюлька, коти й поряд не стоять
Атятя_тётя• 21 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Кто в душу западет, когда увидите - того и берите )
И да, обязательно стерилизовать/кастрировать.
Natalia505• 21 сентября 2024
Вже прийшло чудо спати.
Смурфик• 21 сентября 2024
Берите того, мимо кого не сможете пройти, за кем сердце екнет
Физрукая• 21 сентября 2024
У всех все равно свой характер будет. Стерилизовать обязательно.
ivareka• 21 сентября 2024
у меня и кот и кошки. все лапочки
_Alekssandra_• 21 сентября 2024
Коты более игривые. Более комуникабельные.
Кошки более нервные, но заботливые.
По моему опыту 2 котов и одной кошки. Кошка проблемная была, но и жила она в нервной обстановке.
Полуничка• 21 сентября 2024
Я больше девочек люблю, нежные чистенькие
Бідося• 21 сентября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Але, як сезон приходить - мявкають усі(
Мой не мявкает, и предыдущий прожил 15 лет - тоже
Ms. Сама прямота• 21 сентября 2024
Кошка менее агрессивная и более ласковая обычно, если нормально воспитывать, материнский инстинкт
Кредитная• 21 сентября 2024
у меня из притулка кот и кошка.)))
Но я выбирала по фото, не по половым органам.)))
Кредитная• 21 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
в приюте, думаю, уже стерилизованы
Сизоока бестія• 21 сентября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Але, як сезон приходить - мявкають усі(
То потрібно стерилізувати
Міні-бікіні• 22 сентября 2024
Мы подобрали котенка. Пол не знали сразу. Оказалось котик. Кастрировали. Сейчас котик- бегемотик :)
Дадосвидания• 22 сентября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Але, як сезон приходить - мявкають усі(
Стерилізація,і ніхто не нявкає і не мітить
МинерАлочка• 22 сентября 2024
У нас кошка. Не знаю как раньше без нее жили 🥰 взяли с улицы, сначала была осторожной и боязливой, теперь спит в кровати с нами и мурлычет