Хвильоватиша• 22 сентября 2024
У Вас было такое, что Вам реально не с кем поговорить, посоветоваться?
С родителями никогда не было близости, детства нормального не было. Когда я пыталась им раскрыться, поговорить с ними, то потом выдела просто насмешки. Подруг у меня сейчас нет, детей нет, мужа нет. Выехала ща границу, живу с мужчиной, но он меня растоптал так, как никто в моей жизни. Да, я знаю , что через какое-то время я уйду от него, я не заслужила на такое. У меня была в Украине нормальная работа, статус, сейчас я никто. Я никому не нужна, к меня нет друзей, отношения не складываються. Я понимаю что мне уже 37 и наверное детей у меня не будет. Толку от моего образования, от моей честности и до роты, если это никому не нужно. Я не понимаю зачем такая жизнь. Я сижу в 4 стенах, мне некуда пойти, не с кем поговорить. Как с этим справиться? Или я ненормальная? Да, я работаю, но это не помогает моему психологическому состоянию.