Зараз на дієті• 22 сентября 2024
Жінкам прийнято дарувати квіти. Який аналогічний подарунок для чоловіків?
кнопкодав• 22 сентября 2024
Ответ дляРаботать надо
Житомирские
За Житомирські Носки порву любого на куски.
Мамина квіточка• 22 сентября 2024
Принято за женщинами ухаживать, а не наоборот. Если вы ухаживаете, подарите мужские цветы: букет гладиолусов, пусть радуется пупс.
Тектологиня 80lv• 22 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
О ще одна обіженка, купіть собі пиріжок ,мамина ви квіточка
KristinkaCute• 22 сентября 2024
Подарите что-то с учётом вкусов мужчины и его хобби.
Приготовьте его любимое блюдо, или помойте машину ему)) вариантов много сделать приятное))
Борець за гаманець• 22 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
))) ото у деяких травми, крім ’ухаживання’ є інші різновиди відносин, товариш, колега, не чули?