Кишмишная Мая• 22 сентября 2024
Тобто вести Фоп якщо в мене лише монобанк і абанк - не можна
Мастер Пис• 22 сентября 2024
Что-то не пойму, о чем вы
В этих банках можно сделать электронную подпись, но это не значит, что вы должны открывать ФОП счет только в этих банках
Ключ можно сделать отдельно - Дия, Вчасно, платные сервисы по генерации ключей…
Чаклунка-ведунка• 22 сентября 2024
Там же за ключі ЕЦП написано, а рахунок можна мати любому банку. Ключі ще і в податковій можна зробити безкоштовні, варіантів багато.
Не худа ні разу• 22 сентября 2024
Ключ можно сделать не только в банке. Я в налоговой бесплатный ключ сделала и каждые 2 года просто продляю через сайт.
Кишмишная Мая
• 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Я для чого потрібні ключі?
Грушки-яблочки• 22 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я для чого потрібні ключі?
Вам ще рано вести ФОП
Не худа ні разу• 22 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я для чого потрібні ключі?
Как минимум, чтобы сдавать отчеты через электронный кабинет налогоплательщика...
Електрохарчування• 22 сентября 2024
Заведите приват. У вас может быть несколько счетов ФОП - в разных банках. Т.к. в случае каких-то эксцессов вы не перестанете работать и сможете принимать платежи.
Чаще всего рекомендуют приват и моно.
Кишмишная Мая
• 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Тобто з монобанком не вийде?
Кишмишная Мая
• 22 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
у меня моно и фоп
А як ви без ключа обходитеся?
Безсовісна кума• 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Можна підписувати через банкID, ключі мати не обов´язково.
Безсовісна кума• 22 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А як ви без ключа обходитеся?
Питання не мені, але я підписую ті ж звіти за допомогою банкID.
Весёлая морковка• 22 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А як ви без ключа обходитеся?
подписывала через дия.пидпис. потом сделала на Вчасно