Всех в сад• 22 сентября 2024

Морские университеты Европы

Сын хочет поступать на морскую навигацию, может у кого-то есть рекомендации по морским вузам в Европе? Желательно обучение не за все деньги мира
Скіфська пектораль• 22 сентября 2024
В Ризькому технічному ніби було

СhanelKa• 22 сентября 2024
В Швеції WMU
Нетутешня• 22 сентября 2024
Там сейчас дикая конкуренция со стороны филипинцев и других стран которые последние годы поставили на поток морское обучение. Для Украины норм зарплаты, но для Европы, Штатов, это уже копейки. Демпинг огромный.
Профессия отличная была, сейчас под вопросом. Да ещё и эти беспилотные планы, на которые выделяют деньги некоторые компании. Роботы ходить по морю будут))
ДаЗдраПерма• 22 сентября 2024
В Польщі є морський університет в Ґдині. На сайті у них деталі дивіться
автор Всех в сад • 22 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Сын болеет только этой профессией, так что у нас без вариантов)
Спасибо за развернутый ответ
автор Всех в сад • 22 сентября 2024
Про Щецинскую академию кто-то может поделиться?
Королева краси• 22 сентября 2024
Син в гдиню планує
Були на дні відкритих дверей - статистика не втішна - середній час « плавання « 7 років і пошук роботи на землі
Але поки не переконуємо у виборі
Королева краси• 22 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Спасибо за развернутый ответ
Ходив в рейси ? Чи може вітрильний спорт? - звідки « захворів морем «?
автор Всех в сад • 22 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
Он еще учится в школе. Просто интересуется этой темой, очень хорошо знает языки и географию + крестный моряк

Королева краси• 22 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Мій ходить в рейси . Вітрильний спорт
На зустрічі теж ректор питав про це :)- мол хто яхтінгом займається - багато підняли руки , син теж . Тоді і окреслив ректор як то воно в житті :)- і нічого спільного з яхтінгом те не має - смердючі танкери і робота ненормована але юнацький максималізм робить своє
Та що там юнацький - в залі було 30% дівчат з планами на навігацію
Алюнчик• 30 сентября 2024
Мій племінник поступив в Ризі в Латвії на англ мові , його папа в цій професії - їздили дивилися і сказав що гарні тренажери і взагалі база, навчання тільки три роки і сам собі формуєш графік , до цього збиралися в Щецин - але там точно памʼятаю 4 роки навчання