Любительница• 22 сентября 2024

Чи мив хтось волосся гелем для душу?)

Замовлення приїде аж завтра... думаю чи не буде пакля чи лупа від гелю.
Питання може тупе, але напишіть ваш досвід.
А я кумедна• 22 сентября 2024
Не будет
GaleTTa• 22 сентября 2024
Я в этом году. Отдыхала в отеле и перепутала диспенсеры)) уже когда выезжать до меня дошло что я шампунем мыла тело, а гелем для душа голову. Всё норм, кожа не облезла, волосы больше чем выпадали до этого не стали выпадать
Хвігура мічти• 22 сентября 2024
Так, мила в дорозі коли не було шампуня, так сталося. Не скажу що зовсім пакля, але волосся було жорстке. Лупи не було. Нічого такого не сталося, потім вимила як звичайно шампунем з бальзамом.
НаБалКоніХодять• 22 сентября 2024
Я даже мыла волосы собачим шампунем)когда была блондинкой,мой шампунь ехал долго,то я 2 раза мыла шампунем для белошерстных собак😂хорошо что у меня шитцу ,белая шерсть
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2024
Мыла и гелем для душа, и для умывания и жидким мылом. Будет пакля, немного спасти можно гораздо более обильно нанеся маску.
автор Любительница • 22 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
О, в мене є котячий шампунь
автор Любительница • 22 сентября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Маски, бальзами і кондецвонер є. Ладно, буду мити
Може ще третю?• 22 сентября 2024
Мыла. Еле прочесала потом кубло, больше не экспериментирую
автор Любительница • 22 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А маску наносили?
Пульт от линолеума• 22 сентября 2024
Мила в готелі, і пару раз вдома, коли була аналогічна ситуація - все нормально було.
Може ще третю?• 22 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
А маску наносили?
Нет, потому что в тот момент кроме геля ничего не было
автор Любительница • 22 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А, ясно. В мене навіть після шампунб без маски пакля))
Lilian-nochka• 22 сентября 2024
Я мыла когда шампунь закончился,а идти в магазин лень.
Бабуся Бетман• 22 сентября 2024
В молодості таке прокатувало. Навіть рідиною для миття посуду один раз мила.
Бокс-орун• 22 сентября 2024
я мию аби все тіло шампунем, або все гелем для душу. все добре)))
ОхиИВздохи• 22 сентября 2024
У меня ребёнок такое практикует, полная бошка перхоти потом, но она подросток, попробуй убедить, что нельзя этого делать.
Файно Замало• 22 сентября 2024
І не таким мила з чим тільки не путала , нічого страшного 😊
Одна_на_всей_планете• 22 сентября 2024
Мой муж всю жизнь моем свой короткий ёжик гелем. Все ок.
автор Любительница • 22 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та ок. Мій теж має гель 3 в 1)) але він практично листй