ніколи такого не було• Изменено 22 сентября 2024
Якщо кіт випав з вікна на припарокану на газоні машину, хто винен?
Кіт з високого другого поверху приземлився на машину, яка стояла під самим будинком на необлаштованій площадці, фактично це газон з травою, просто вже від неодноразового паркувння пошкоджений. Місце дозволяє паркуватись далі, не підїжжаючи під самі вікна.
В водія претензії, що машина пошкоджена котом. Бажає не просто вибачень.
Кота недогледіла, каюсь, відкрила вікно постирчати подихати, але подзвонив тел. важливий дзвінок, побігла стати, де краще ловить вайфай, кіт скористався моментом, буквально 5 хв. В стресі і я, і кіт, і водій.
Як ви бачите правильне вирішення цієї ситуації?
Чарочка діда• 22 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Кіт не пошкоджений, наляканий.
Прыгните со второго этажа и посмотрите как вы будете не перелякани(
Телефон Рубика• 22 сентября 2024
Если машина стояла на газонной части, не предусмотренной для парковки, то Вы ничего не должны.
Коту здоровье.
Первоклашка Я• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Бедная вы будете,если вот так с соседями засретесь
та ви що? правила для окремих??
Упругая попка• 22 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Не зафільмував, але кіт сховався з переляку під ту ж машину, я там під нею попластунськи лазила, щоб його дістати.
Визвіть муніцепалів за паркувку в неправильному місці.
Кота звозіть до ветеренара і більш так не робіть
Lilian-nochka• 22 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Если побьют окна, то это уже другая история и компетенция полиции
Как раз там ничего не будет,доказательств нет.а в машинах видеорегистраторы
Продавчиня кіз• 22 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что с котом?
Хозяина машины послать
Как раз наоборот. С котом ничего не станется, а вот машину теперь рихтовать.
Автор должна оплатить.
Простоваля• 22 сентября 2024
А если бы с окна выпал ребенок? Тоже б водила был виноват, что не там поставил авто?
Бабуся Бетман• 22 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
ну и коты с окон не должны летать
ПП-шница• 22 сентября 2024
Никто тут не виноват, поцарапать машину мог и просто дворовой кот, с кого требовать?
Владелец машины может с вас требовать что угодно, вы ничего не должны
ХаДиДиШь• 22 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Хозяйка, не поставила сетки-антикошки, чтобы обеспечить своему животному безопасность.
🤣🤣🤣🥴
Леннон_Жив!• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ні, треба просто не бути рагулем і ставити машину на стоянку чи в гараж.
Упругая попка• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А ви кожна забаганку сусідів оплачуєте? Ну удачі
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Автор должна оплатить.
Не должна. Кто должен платить если с крыши что то упадет? Тот же кото только дворовой?
миссАрфография• 22 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Автор должна оплатить.
Его проблемы. Ставит под окно, значит осознает риски
Леннон_Жив!• 22 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Коту здоровье.
Навіть якби машина стояла на парковці, нічого б не винна була.
ПП-шница• 22 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Автор должна оплатить.
не должна, она кота с окна не бросала умышленно)
Дідова баба• 22 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Водитель запарковался на газоне и качает права. Может, на травку кот бы мягко приземлился и не пострадал. А тут корыто откуда-то взялось ...
Я в дамках• 22 сентября 2024
Виноват случай.
Вы водителю ничего не должны, нехер ставить под окна машину
ЖонДуан• 22 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
ну и коты с окон не должны летать
С окна может вылететь что угодно. Даже кастрюля с борщем, который показался мужу пересоленым. Кто оставляет машину под окном, должен это понимать.
...аяприкольная• 22 сентября 2024
Я бы предложила хозяину авто действовать в правовом поле: а именно подать в суд на кота
Упругая попка• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Де? На криші?))
В багатьох є камери спостереження
Lilian-nochka• 22 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
Ну у меня звери с окон не летают,если б вылетели,да,оплатила.я не чмо какое то с подворотни
Всміхайлик• 22 сентября 2024
Вина ваша. Водію максимум штраф за неналежне паркування. Ви повністю відповідаєте за дії кота. А то за такою логікою покусані домашніми тваринами люди винні, що проходили поряд.
Бабуся Бетман• 22 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
меняйте мужа
мой вам дружеский совет
Телефон Рубика• 22 сентября 2024
Ответ дляПростоваля
Даже если никто не упадёт, водитель уже виноват, что паркуется в недозволенном месте.
Угги_в_горошек• 22 сентября 2024
Найкраще викликати поліцію і складати протокол.Тоді буде точно ясно,хто винен
Упругая попка• 22 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Автор должна оплатить.
Не повинна. Він порушив
Я в дамках• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Удалено администрацией...
Окна побьют - напишет заявление, так что сосать водиле 100%