05 марта 2014

Что это?Стало плохо от двух ложек борща.

Я на строгой диете просидела ровно 90 дней.Прошло два дня по немногу вхожу в нормальное питание.Вчера свекровь варила борщ,ели все, обычный,не жирний, я попробовала ровно 2 ст ложки и тут понеслось:изжога,боли в животе.Муж ругал,говорит отвык желудок и теперь нужно осторожно быть.Но что кушать, мне?
показать весь текст
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляАноним_584
сорвете поджелудочную и тогда больничка вместо празника и пожизненная диета.
Карусель-весель 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
ну завтра у свекра ДР будет пицца, торты, шашлыки..что делать?
так вот почему Вы так худели! решили хвастануть перед родственниками новой фигуркой!

я конечно шучу..

автор, с на какой Вы диете сидели? и почему?
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
так вот почему Вы так худели! решили хвастануть перед родственниками новой фигуркой!

я конечно шучу..

автор, с на какой Вы диете сидели? и почему?
сидела на лечебной от желудка.
Телепузик 05 марта 2014
Автор, а вы на диете сидели, чтобы похудеть? Так может с нами поделитесь?
Карусель-весель 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
сидела на лечебной от желудка.
а что ели во время диеты? и какие проблемы были с желудком?
ЛисАпедная 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
сидела на лечебной от желудка.
класс...а теперь вас удивляет почему плохо и почему нельзя сразу есть данные продукты
Царевна Лягушка 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
ну завтра у свекра ДР будет пицца, торты, шашлыки..что делать?
вы хотите с гастритами и прочими отятяющими по скорой ????

ну блин ...просттите - сколько вам лет ??? даже пару дней на диете - с нее надо выход

нельзя ниче не есть, а потом начать простите жрать все подряд
Царевна Лягушка 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
21 мне, не ребенок,просто такое впервые что бы от двух ложек было такое.Они все будут кушать я смотреть?(
капец ))))))))))))))))) я смонваюсь , что вам 21))) мой брат в 12 и то все это понимает
Шкала Радости 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
может что то произойти?
может срыв поджелудочной быть!
капуста влияет на образование газов, тяжелаю для поджелудочной. Томатная паста - тоже не лучши продукт , особенно после диета. А вы гооврите о шашлыках и пицце..... потом можете долго расплачиватся.
Милашка-оторвашка 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
куда? я уже 49 кг.