Борщичок• 22 сентября 2024
Прибиральниця вдома. Мінуси.
Все життя прибирала сама . Не чистюля, але раз на тиждень підлогу мила , санвузол, по квартирі кожного дня підтримувала порядки .
Сусідка порадила прибиральницю і тепер один раз на тиждень приходить діявчина і все ідеально прибирає .
І вікна помиє і холодильник і під диванами , всі закуточки (я таке раз на пів року робила ) .
Так ось до чого . У мене стало ще грязніше ніж раніше . Сьогодні неділя , а у мене просто жах … вона приходить по понеділкам .
Дівчата, у вас теж так?
Борщичок
• 22 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Скільки ви ій платите , якщо не секрет?
Було 150 грн / годину .
В цьому році вона вже руку набила , на багато швидше все робить тому 200 грн / годину .
Не любовница• 22 сентября 2024
Значит вы засираетесь за неделю и не делаете поддерживающую уборку. Раз в неделю конечно недостаточно уборки, даже очень тщательной
Борщичок
• 22 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Каким образом стало грязнее ? Вы расслабились ?
Так . Саме я розслабилась .
Зараз неділя , у мене є вільний час , але я не хочу прибирати знаючи що завтра прийде помічниця
Маю рацію• 22 сентября 2024
Ви просто перестали підприбирувати.Все на прибиральницю,а в ті дні коли її нема,то вже ж ніхто нічого.
Не любовница• 22 сентября 2024
Ответ дляБорщичок
Так . Саме я розслабилась .
Ну и отдыхайте. В чем тогда проблема? Пусть приходит в пятницу, тогда на выходных, когда вы дома, у вас будет чисто и свежо
Я_з_Франека• 22 сентября 2024
Ответ дляБорщичок
Так . Саме я розслабилась .
Ну і розслабтесь
Тишком нишком• 22 сентября 2024
Ну раньше вы сами убирали раз в неделю и ежедневно поддерживали порядок, а теперь расслабились и ждете, когда к вам придут убрать
Я_з_Франека• 22 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
До речі, да.
На вихідні дома і порядки чи бруд довше бачиш, ніж у будні 🙃
Маю рацію• 22 сентября 2024
Ответ дляБорщичок
Так . Саме я розслабилась .
Ну й добре.чи вам кортить ішачити?Я б якби мала змогу,то теж найняла б.
Дева Мария• 22 сентября 2024
Расслабьтесь . Я вообще убираю по настроению ) пылесос ездит и все . но санузел мою часто , потому что маску нанесла на волосы и за это время вымыла и душ кабину и умывальник )
Акуна_Матата• 22 сентября 2024
Я натрапила на таке оголошеня в ххх, в думаю: це ж як треба не цінувати людську працю, щоб таке пропонувати за мізерну зарплату. А умов висунули, капець!
Перша леді колгоспу• 22 сентября 2024
Ответ дляБорщичок
Так . Саме я розслабилась .
Чужу працю не цінуєте
ХикориДикори• 22 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Чужу працю не цінуєте
Потому что автор больше не убирает? А разве не для этого она платит деньги? Чтоб самой не убирать ?
Не ценить- это если она будет специально все пачкать и разбрасывать
ПодругаМужа• 22 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ось оголошення
Те зарплаты воспитателей, нянечек, учителей, техничек вас не возмущают? У нас в стране норма мизерные зарплаты
ПодругаМужа• 22 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Чужу працю не цінуєте
А должна убрать к приходу уборщицы?
Яичница с беконом• 22 сентября 2024
Ответ дляБорщичок
Так . Саме я розслабилась .
Так не убирайте, кто вам запрещает? У вас есть кому это делать.
Акуна_Матата• 22 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
У Бюджетників, так маленькі зарплати. І це дуже погано. Але той, хто надає частні послуги, я вважаю, має брати за свою працю більше, ніж те, що запропонувала та людина в оголошенні. Якщо порахувати те, що хочуть платити в оголошенні, то є сором.
Апофиозная• 22 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Спасибо за лайфхак.
А то я маюсь это время)
ПодругаМужа• 22 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У меня помощница. Она у меня не потому, что я жирно-богато живу, а потому, что у меня ограниченные физические возможности. Никто не заставляет соглашаться, можно пройти мимо и искать дальше
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2024
У меня нет денег на уборщицу. Но на однушку мне для внешнего порядка(пол, полки,сантехника - как для гостей в общем) мне нужно два часа. Три в медленном темпе. Генеральная уборка - от полдня до двух дней. Но это полнотью и качественно. Честно, проще три раза в неделю по часу и убирать по факту и не засираться. Хоть я и засранка по жизни и ребенок такой же растет к сожалению. Лучше меньше но чаще. Та же флай леди на этом построена
Акуна_Матата• 22 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Верно. Не может работодатель платить больше за выдвинутые условия, надо идти дальше, но не за 3,3є/ч
Джонсонюк• 22 сентября 2024
В мене багато років раз на тиждень помічниця, але звісно я постійно підтримую
СамавиховуюКота• 22 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
А должна убрать к приходу уборщицы?
Як не смішно, але моєму начальнику було соромно і він прибирав перед візитом прибиральниці
Апофиозная• 22 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Це в місяць сім тисяч грн при зайнятості 12 год на тиждень максимум. Якщо двоє таких роботодавців - це 15 тис. Пів дні вільні і вихідні як вихідні.
А якщо рука набита, то це часу займе вдвоє менше ніж в оголошенні
Життє Бентежне• 22 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
І скільки ж умов? Аж регулярне прибирання і глажка речей. 800 грн регулярка і у клінінга коштує...