Засомневаю• Изменено 22 сентября 2024

Cuplaton кому помог?

Вечная проблема колики, ребенку 1,5 месяца пробовали только ’боботик’ не помог вообще посоветовали ’cuplaton’ кто использовал? Напишите ваши впечатления от него
Дама с заначкой• 22 сентября 2024
Послушаю,тоже страдаем.
Вроде помогает укропная вода,но это не точно.
Хочу у педиатра ещё узнать про чай с фенхелем.
Потішаюся• 22 сентября 2024
С младшей пробовали куплатон. С ним был более выраженный результат, спокойнее была, хотя мучались страшно. И у него расход меньше капель на раз, удобнее пить.
Манкоголік• 22 сентября 2024
Нам помог. Только им и спасались
Мейк-ап форева• 22 сентября 2024
Мамалак в помощь. Решайте проблему, а не ее следствие.
автор Засомневаю • 22 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Мамалак с рождения даю помощи тоже 0
автор Засомневаю • 22 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Послушаю,тоже страдаем.
Ну вот я короче купила, дала 4 капли размешала с водичкой через 20 мин начали отходить газы, с боботиком такого не было, попробую ещё завтра потом отпишусь
Дама с заначкой• 22 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Нам Боботик тоже не помогал вообще никак
Teonaa• 22 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Мамалак с рождения даю помощи тоже 0
Коліки - це не тільки живіт
Кишкова коліка, так
А «коліки» - це збірне поняття. Коли дитину «дось турбує», і це не завжди живіт. Почитайте..
І якщо у вашої дитини справа не в животі, а болять ноги, наприклад, то треба зігріти ніжки і помасажувати легенько. А боботики у цьому випадку будуть до , вибачте, сраки
Teonaa• 22 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Ви робите від газів викладання на живіт, масаж, вправи типц підводити коліна до живота?