Мамкиня доця• 22 сентября 2024
Повеяло грустью и воспоминаниями, глядя на фото. Как ваша осень?
Какие воспоминания из детства, молодости ассоциируются с осенью?
Мамкиня доця
• 22 сентября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Мне вот эта картина нравится. Как в детстве, с папой гуляешь по старым улицам….
да, красиво. из какого города у вас воспоминания о таких улицах?
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Де нема? Осінь якраз ідеальна пора для подорожей Європою, вона прекрасна
+1 осень в Европе идеальна для экскурсий, впечатлений и красот.
Чучело-Мяучело• 22 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Можливо автор має на увазі бьюті, косметологію, стоматологію, якісь розвтвашки для дітей.
І з цим все супер, особливо дозвілля для дітей, стільки всього цікавого, що тижня не вистачає все відвідати
Залізна пані• 22 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Киев
Залізна пані• 22 сентября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
не-а, вот так правильно
Ненавижу зиму. Тем более, сейчас
Щебетушка• 22 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
я тоже хочу домой. очень. заграницей не то. нет души, нет сервиса, нет атмосферы той, что дома. где родился там и пригодился. не понимаю, почему всегда считалось, что зашраницей так круто...
Люди так не жили , а только отдыхали . Это две огромных разницы .
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
сервис не тот имеется в виду. все как то примитивно. кроме архитектуры шикарной
Не представляю что вам в Европе примитивно, а в Украине развито и современно.
Меряю от 0• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
И как?
Ужасно соскучилась, но страшно. У меня работа не удаленная, то делать мне там нечего... Это я типа в отпуске((
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А к осени это какое отношение имеет?
И вроде уже везде полно наших с их ’бьюти’.
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября 2024
У меня все детство с осенью никаких приятных воспоминаний, самое главное - ненавижу холод, зиму и темноту.
Бесконечно болела и так и не ’переросла’.
Только когда выросла то осенью добавились приятные моменты - мы с мужем старались каждую осень уехать в Европу в путешествие.
Лукава_Кiшка• 22 сентября 2024
Нет, ничего в ваших картинках нет, вообще не понимаю эту ностальгию(
Подтяжка• 22 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Це де?
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
И тоска
Вот это честно мои детские ассоциации с осенью - фото автора - тоска, холод, нищета и безнадёга.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 сентября 2024
Осінь дитинства це купи листя, запах диму, парасолька, гарбузова каша, ріпка з городу, каштани, жолуді, айстри, школа, шапка, яку не хочеш одягати.
Мамкиня доця
• 22 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
до сих пор болеете часто?
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября 2024
Ответ дляСhanelKa
Фото осені вдома, 21 року
Вот это я понимаю приятные осенние фото.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 сентября 2024
Ответ дляСhanelKa
Фото осені вдома, 21 року
Оце осінь, а оте ото все
Мамкиня доця
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
а в ваших воспоминаниях осенних что есть?)
12 галюцинаций• 22 сентября 2024
На фото мое детство в донецкой квартире. Так было хорошо. Мир, которого больше нет.
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
до сих пор болеете часто?
Да, и сейчас прямо . И это ещё ж не совсем холод.
Чучело-Мяучело• 22 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Це де?
Зараз живемо у Франції, а загалом всюди, були майже у всіх європейських країнах, не бачила поганого сервісу
Мамкиня доця
• 22 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
вы какого года рождения