Мамкиня доця• 22 сентября 2024
Повеяло грустью и воспоминаниями, глядя на фото. Как ваша осень?
Какие воспоминания из детства, молодости ассоциируются с осенью?
Мамкиня доця
• 22 сентября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
От ваших фото повеяло безнадегой
как и от нынешней ситуации в стране
Бува і таке• 22 сентября 2024
Янка-угомонись• 22 сентября 2024
Ответ дляМошей ницца
Какое-то одиночество на этих фото
і якийсь пошарпаний ремонт
ТигрЛьвович• 22 сентября 2024
Фото 2 ’Я сижу и смотрю’ у меня вообще ассоциируется с девушкой, у которой коклюш. Ночной приступ, открытое окно, холодный воздух, который облегчает приступы кашля, замоталась в одеяло и ’дышит’. Вот как-то совсем не про уют.
Цветочница• 22 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Бяда какая,мы шикуем на зп 11 тыс
бяда какая, а кто то шикует на пенсию 2300 грн
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
і якийсь пошарпаний ремонт
Так это ж ’раньше’ - в детстве автора.
Фуліганка• 22 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Де саме? Бо насправді сервіс всюди на найвищому рівні
Фигня сервис)
Лукава_Кiшка• 22 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
а в ваших воспоминаниях осенних что есть?)
Для меня все эти картинки, плохие воспоминания. Детство было ужасным, отец пил, скандалы, драки.
Плакулька• 22 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я хочу в Херсон
А я в Донецьк, передріздвяний.
Джага-джага• 22 сентября 2024
Ответ дляМошей ницца
Какое-то одиночество на этих фото
Бедность, безнадежность, безысходность.
Свисток ля-минор• 22 сентября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Только хотела сказать, у кого детство было хорошим, у того позитивные эмоции от этих картинок, теплые. А у кого оно было неудачным, веет негативом от них.
Свисток ля-минор• 22 сентября 2024
Ответ дляПенсіонер
як це неудачне дитинство....?Тай зараз є багато ниючих ...
терпіти не можу ниючих...
Погані батьки, які били чи сварили постійно дітей, не приділяли їм уваги, або любили випити, погані умови проживання, нестача грошей на смаколики і т.д. У мене ці фото негативу не визивають, тільки теплі спогади: як ми разом сім´єю дивились такий телевізор у вітальні або як з бабусею та мамою пекли на кухні пироги та чай пили, як гуляли постійно зимою на санях і т.д.
Ответ дляСвисток ля-минор
Двоє дивляться в низ...
одне баче зірки.інше калюжу
Свисток ля-минор• 22 сентября 2024
Ответ дляПенсіонер
Двоє дивляться в низ...
одне баче зірки.інше калюжу
Якщо ви про мене, то я бачу позитивні емоції, у мене було чудове дитинство.
Гостра на язик• 22 сентября 2024
для меня осень - это загородный дом моего деда, все собираются на выходные - летает паутина, жарят шашлык... и запах яблок. Тебя дразнит твой двоюродный брат, ты злишься...но любишь его сильно сильно...Все вместе мы встретимся на НГ, мы слетимся к камину деда из трех стран и так до 2022 года. Сейчас мой брат, муж и сын на войне... но я верю...что камин моего деда будет гореть и дождется всех...грустно...
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня было отличное детство. Но на картинках автора - тоска и безнадёга.
Мамкиня доця
• 22 сентября 2024
Ответ дляПенсіонер
там де трахтор?
ваши фото. это какой город?