Тролю як можу• 22 сентября 2024

Вы носите часы на руке, не смарт, а обычные со стрелочками?

Мне так понравилось носить часы, неожиданно. Это придало моему стилю какую-то изюминку, наверное. Началось с того что я хотела дочке в школу простые часы, время смотреть, чтоб не пропустить секцию, а потом она носить не стала их, я надела один раз на работу. Под рубашку и брюки с ремнем. И часы на ремешке. Очень непривычно для меня это выглядело. Теперь уже месяц их ношу. Никак не думала, что я буду носить обычные кварцевые часы.
А вы любите часы на руке?
Дуже дуже вумна• 22 сентября 2024
вы слишком на этом зациклились

Аноним_Русалка• 22 сентября 2024
Ничего не носила годами, сейчас ношу не снимая смарт
А шо сталося?• 22 сентября 2024
Постоянно
вАлнуюся сильнА• 22 сентября 2024
Альфасамка• 22 сентября 2024
не люблю, теліпається, відволікає, зачіпає за рукав
Кондуктор маршрутки• 22 сентября 2024
Для меня часы, как наручный прибор для отображения текущего времени, потеряли актуальность давным-давно. Смарт-часы показывают сообщения из мессенджеров, уведомления из нужных приложений, контакты звонков, управляют аудиоплеером, следят за моим пульсом, уровнем кислорода в крови, контролируют качество сна и выполняют еще много полезных функций.
Завжди недо...• 22 сентября 2024
Да, у меня трое часов механических пока, хочу еще

Зараз все скажу• 22 сентября 2024
Смарт не ношу, звичайні, водостійки лише для плавання і пірнання використовую
энциклопУдия• 22 сентября 2024
Вообще не считаю часы чем то нужным. Как аксессуар это чтото устаревшее, типа флакона для солей. На других вообще не замечаю.
Ношу смарт уже много лет
Ду да ду да ду• 22 сентября 2024
Нет. Мне мои гелекси вотч очень удобны
Дуже дуже вумна• 22 сентября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
в чем суть? обычные часы для плаванья
Поросенка• 22 сентября 2024
Я ношу смарт, но у меня не электронное табло, а со стрелочками. Это считается?
автор Тролю як можу • 22 сентября 2024
Вот, совершенно дешёвые часики, но я радуюсь)
Теперь очень хочу приобрести какие-то ретро часы с ремешком или под ретро. Была раньше у моих родителей механика, часы Луч. До сих пор мамины заводятся, но идут нестабильно.
Дуже дуже вумна• 22 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
хитрая
Дуже дуже вумна• 22 сентября 2024
Ответ дляТролю як можу
волосы классные
автор Тролю як можу • 22 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Да, считается))
жар-птица Нюра• 22 сентября 2024
Ношу, бо потрібні в роботі, замість того щоб в телефоні дивитись час,
В танке• 22 сентября 2024
Да, ношу
Поросенка• 22 сентября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
хитрая
Это чтоб самой не забыть, и детей научить))

Зараз все скажу• 22 сентября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
в чем суть? обычные часы для плаванья
За часом слідкувати, як з чоловіком плаваєм, то у нас різні інтереси, він в одне місце пливе, я в інше, домовляємось за пів години, годину там то там то ’зустрічаємось’. Також намагаюсь плавати не меньше півтори години. Я про відкриту водойму звичайно, в басейні не потрібно.
Варена цибуля• 22 сентября 2024
Да, ногу, мой любимый аксессуар
Дуже дуже вумна• 22 сентября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
интересно сколько за 1.5 часа можно проплыть?
не устаете?
Поросенка• 22 сентября 2024
Ответ дляТролю як можу
Что я могу на это сказать? Это прекрасно, когда человек умеет радоваться такой мелочи. У меня недавно тоже прикол был. Накупила я себе на др подарков всякий девчачих, мне они понравились, конечно, а вот дрель, в коробочке, прям порадовала. Не представляю почему, но не могла на нее насмотреться.
автор Тролю як можу • 22 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Вы мужчина в юбке?))
Баррикадница• 22 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Подскажите пожалуйста какие у Вас- модель(если можно фото) Актуально.Благодарю
Зараз все скажу• 22 сентября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
не устаете?
По різному, десь 3-4 км в обидві сторони зазвичай, але я з маскою ластами, паском та грузом та багато пірнаю, як щось цікаве, типу восьминога побачила і з собою камера, то там на хвилин 5-10 можу затриматися, щоб добре піднирнути і засняти. Після 2х годин вже втомлююсь, треба розрахувати, щоб до ’точки’ де мої речі доплити до 2х годин назад, бо так важко буде
Поросенка• 22 сентября 2024
Ответ дляТролю як можу
Вы мужчина в юбке?))
Похоже) когда женщина Маките радуется больше, чем Дайсону, то это крайне подозрительно))
Кундалина• 22 сентября 2024
В обычных не вижу смысла. Смарт свои обожаю.
Баррикадница• 22 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Я себе все годы,как с ребенком без мужа живу думаю дрель купить))))я Вас понимаю)))))
Кондуктор маршрутки• 22 сентября 2024
У меня старенькие, вот такие. Если бы брал сейчас, то с NFC, чтобы расплачиваться можно было. С одной зарядки (без постоянно включенного AOD и включения по поднятию руки) часы живут около месяца. У коллег эплвотчи и самсунги каждую ночь на зарядке проводят.