Смурфетта• 05 марта 2014
То ли мне прислали что я заказывала
купила костюм красивый и яркий, а получила проштампованную краской тряпку, брала из наличия а продавец ответил что прислала мне то что ей прислали из китая... фото 1 то что я заказывала красный костюм в белый горошек, а на остальных то что прислали красный костюм и горохи грязно розовые, в реале вид как будто его много и долго стирали. Соответствует ли заказанный товар присланому?
Виниловая пластинка• 05 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Что Вы хотите от китая китайского ? Прислали то, что на фото.
поддерживаю! для китая это норма! кстати на реал фото не все так плохо, бывает намного хуже(((
Таракашечка• 05 марта 2014
Ответ дляПапобус
Соответствует.А что вы хотели за 85 гр.
а что, 85 рублей - не деньги? знаете, я ребенку за 75 с доставкой купила такой классный спортивный костюм теплый с начесом в котором 80% хлопок, это вам не летняя тряпка на улицу, там ткань куда по дороже, так что не нужно валить все на цену.
Рву и мечу• 05 марта 2014
да так и бывает, нужно просить реальные фото, а вообще китай он и в африке китай, хотите качество, заказывайте джимбори и т.д., у меня соседка занимается китаем -детскими вещами, когда распаковывает можно не заходить, вонь уже в тамбуре стоит.
Аноним_640• 05 марта 2014
Ну попросите у неё скидку 1 доллар за низкое качество. Цвет и размер соответствует. Или предложите вернуть товар с биркой, если возврат предусмотрен. Это не брак, а качество, цена с доставкой из Китая. По-моему, цена адекватная качеству.
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляНастюха87
И? Чем они отличаются?
я заказывала красный костюм в белый горошек, а прислали красный костюм и горохи грязно розовые, в реале вид как будто его много и долго стирали
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Ну а что же Вы не спросили реальные фото?
Пришло то, что заказывали.
Аноним_640• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Предложите вернуть продавцу товар. В чём проблема?
Аленчик-детское в наличии• 05 марта 2014
как по мне то он такой как на фото , за 85грн еще и темку писать
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2014
Полинял((( Я видела эти костюмы в живую - как на каталожном фото, и качество отличное и горохи как надо! Вам не повезло. Есть фабричный Китай, а есть то, что штампуют в подворотне. Это второй вариант! Я много заказываю из Китая малой - все приходит как на фото и даже лучше!!! Нужно заказывать у продавцов, которые работают не ради разовой наживы. Я больше года заказываю у девочки - довольна качеством вещей! Просите возврат!!!
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
дело не в 85 грн, а в том что нас дурят а мы кушаем, я например даже малейшие деффекты фоткаю
Ответ дляСмурфетта
Специально нашла такую фотку как у автора на первой фотке, увиличила. Да горохи светлее, но они не белые! Просто разное освещение. И у Китая очень часто отличается каталожное от реального! Честно, они не отличаются.
И как вы видите , что у продавца не проштампованые краской тряпки на фото?
Таракашечка• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
вот еще фото
это ужасная тряпка покупатель, продавец просто нехороший человек, я б сказала по другому, но забанят, пусть не валят мол китай заказываете - вот и получаете, картерс хваленный тоже китайская тряпка по сути, кста сестра постоянно с тао заказывает и приходят вещи нормальные, а не такое Г, при том что цена их достаточно низкая, по крайней мере на киде ее поднимают мин в раза два.
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
возврат не берет сказала класный костюм, и даже в покупатели не добавила
Ответ дляЗвезда в шоке
Просто этот же костюм можно купить за 150 грн, тогда и качество другое совсем, хоть внешне одинаковые.
Мы так с подружкой заказывали тоже из Китая дочкам спортивные костюмы:)))Одинаковые каталожные фото, но цена, мой 250 грн, ее в 190 ей обошолся. Разница в качестве была огромная и в пошиве:)
Таракашечка• 05 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
а джимбори не в китае отшивают? еще скажите как моя подруга, что чикко она только итальянское покупает, а китайского в магазине даже не видела никогда
Таракашечка• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
пишите в гостевой большой привет ей.
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляНастюха87
да у моей знакомой у малой такой костюм в прошлом году был, качество не чета тому что мне прислали, и горохи белые и не краской намазюканы
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляНастюха87
в объявлении написано было распродажа, и контроль качества
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2014
Ответ дляНастюха87
Согласна, что многое от цены зависит, но те, что я видела были тоже в пределах 85 грн.!
Аноним_640• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Можете в гостевой написать отзыв. А в Покупатели требуйте добавить до отправки. Перед оплатой или сразу после неё. Или через кнопку заказать, тогда после сделки оставите отзыв. И заказывайте сами такие вещи. На Али можно не оптом, а один костюм и цена с доставкой, за пересылку платить не нужно. Там таких полно. Так если качество плохое - можно открыть спор и вернуть деньги- хоть половину. Да, придётся ждать 4-6 недель...
Ответ дляСмурфетта
Ну тогда, просить только реальные фото перед покупкой. Темболее ведь товар в наличии:) Там уже продавец не отвертится:)
Смурфетта
• 05 марта 2014
я обычно китай и не беру просто такой костюм видела вживую и мне захотелось малой купить, а прислали капец, да и подруге в прошлом году он обошелся около 100 грн, так что я и подумала распродажа, контроль качества...............
конечно если фото не совсем соответствует реальности то продавцу нужно было сделать фото и уточнить о горохах , да в этом он не прав ,не уточнил ... рас продавец выставил каталожное фото то костюм должен был соответствовать фото , просто не порядочно поступил , хотел поскорее продать :-))
Аноним_581• 05 марта 2014
я из китая пуховик монклер заказывала за 800 грн, ждала 2 месяца с нетерпением, картинка ведь перед глазами стояла одна. Какой ужас мне пришел, словами не описать.
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
как вы заказывали в белый горох, если на фото продавца горох не белый? У меня на мониторе цвет гороха в объявлении-розоватый, белым там и не пахнет.
еще бывает сегодня с Китая приходит вещь качество суппер, заказываем еще раз и приходит от того же продавца качество похуже
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_581
я брала из наличия не попросила реальные фото, потому что и не подумала что так может отличаться, просто несколько раз мне отвечали что товар соответствует фото, и реально так и было