Смурфетта• 05 марта 2014
То ли мне прислали что я заказывала
купила костюм красивый и яркий, а получила проштампованную краской тряпку, брала из наличия а продавец ответил что прислала мне то что ей прислали из китая... фото 1 то что я заказывала красный костюм в белый горошек, а на остальных то что прислали красный костюм и горохи грязно розовые, в реале вид как будто его много и долго стирали. Соответствует ли заказанный товар присланому?
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
как вы заказывали в белый горох, если на фото продавца горох не белый? У меня на мониторе цвет гороха в объявлении-розоватый, белым там и не пахнет.
я у подруги видела такой костю в живую
кураГАЛЯ• 05 марта 2014
Ответ дляПапобус
Соответствует.А что вы хотели за 85 гр.
а хотят и чтоб дешево и чтоб идеально
хотите дешево - знайте - хороший костюм не будет стоить 85 грн !
за 85 грн космтюм отвечает картинке !
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
я у подруги видела такой костю в живую
Значит не такой, на фото там белого нет.
Аноним_581• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
я у подруги видела такой костю в живую
так может у подруги оригинальный диснеевский был, а не китай
и другой вариант, продавец купил подешевле, а продает подороже, там ведь куча ссылок и с одинаковыми фотками, а цены и качество отличается
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_581
нет тоже китайский в прошлом году стоил 100 грн
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Автор, я не продавец, но вот честно: Вы хотели получить то, что у подруги, но получили то, что на фото в объявлении. У Вас разочарование.
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
то еть вы покупая через интернет увеличиваете картинку в несколько раз и смотрите сколько там пикселей и какого цвета, банты на том что мне прислали красные а на картинке белые, или тоже не отличаются, вы наверное тоже торгуете таким товаром очень качественным
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет не то что на фото
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
то что я получила фото не соответствует
Смурфетта
• 05 марта 2014
а разочарование у меня внешним видом костюма он выглядит как много раз стираный
Ленок Галянт• 05 марта 2014
Вы НЕ хотели увидеть товар в живую! Если бы хотели - попросили бы фото в живую, и тогда, скорее всего костю не купили.
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляЛенок Галянт
я уже писала я брала из наличия не попросила реальные фото, потому что и не подумала что так может отличаться, просто несколько раз мне отвечали что товар соответствует фото, и реально так и было
Ленок Галянт• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
так даже в магазине товар - в витрине и в коробке бывает разный (примятый, поломанный)! Сами же пишите ’не подумали’)
Смурфетта
• 05 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
на увеличенной фотке которая была в объявлении горохи были белые
Смурфетта
• 05 марта 2014
Я просто не пойму всего три человека из написавших видят что костюм на фото в объявлении не соответствует тому что мне прислали, да я понимаю что не попросила реальных фото, хотя мне их скорее всего бы не дали, и дело не в цене мне просто было интересно чужое мнение. Спасибо всем теперь понятно почему столько недобросовестных продавцов развелось и столько тем про обманы