Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2024

Просто не хочу жить. Мой мужчина сейчас с кем-то

Сегодня только я уехала от него. Спросила чем будет заниматься. Сказал устал, будет подготавливаться к работе и рано ляжет спать, Вечером приехала домой, смотрю не отвечает на сообщение. Звоню по видео связи, хотя всегда звонил он. Он сбрасывает. Я ещё раз. Пишет я сейчас у друга дома. Когда приеду домой позвоню, пишу ты же говорил, что будешь спать, сказал друг в депрессии приехал навестить. При том написал через минут 20. Я звоню по обычному номеру он не отвечает, через время пишет, что не может, они пошли в бар, я пишу сейчас же возьми трубку, он сказал подожди и через минут 10 мне перезвонил, но я слышу, что он не в баре, а как-будто в подъезде. Все понятно, что вышел из квартиры своей или другой. Обвинил меня, что у каждого должна быть своя жизнь и доверие. Говорю сделай фото, он сказал не могу, другу плохо. Короче я все поняла. И сейчас он пообещал перезвонить, но телефон отключен. Не хочу жить. Что мне делать? Я уже успела влюбиться
В кого тако було• 23 сентября 2024
Пісня для вас

Чарівне зіллячко• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как если реальный повод и обман на ровном месте
Пошлите его нахер, зачем так страдать?
Жинси на дитину• 23 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Пошлите его нахер, зачем так страдать?
Тут не в нем дело, а в закидонах автора. Она так будет страдать с любым мужчиной.
З горіха зерня• 23 сентября 2024
Хотеть сдохнуть из-за гуляющего кобеля это сильно
Это ж как надо себя е любить
автор Одна_на_всей_планете • 23 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Так а что мне посоветуете сейчас делать?
Жинси на дитину• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ни-че-го. На работу идти. Уборкой заняться. Кофе попить. Книжку почитать. Не парить мозги ни себе, ни людям.
100%• 23 сентября 2024
Ви все правильно зрозуміли він із іншої бабою,тому не зручно йому листуватися із вами ,робити фото,розмовляти по телефону,а фраза про довіру -це звичайна маніпуляція

100%• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так мы встречаемся, а он сейчас с другой. Что мне делать?
Кинути його
Ответ дляЖинси на дитину
Как с ним себя вести?
Пластилин_Колец• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почему он даже не извинился. Я не понимаю. Хотя бы за то, что не отвечал. То есть даже, если он был с другом, но зная, что я волнуюсь, что я в подавленном состоянии, ему важнее друг, чем девушка
Девушка, мужчины не прячутся когда проводят время с друзьями. Не нужно быть ясновидящей чтобы понять что если он так себя вёл значит хотел скрыть что был не с другом. Теперь сами решайте нужен ли вам такой мужчина и такая нервотрёпка.
Пластилин_Колец• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он не поставил вчера точку, пытался с меня сделать виноватую. Сказал, чтобы дальше такого не было
Ага, хоть ссы в глаза всё божья роса. У мужиков правило: быть в несознанке даже если за яйца поймали. Мой как то напился до отключки. Уснул на полу. Я же сфоткала его. Через день на моё гневное «ты нажрался как свин» он мне доказывал что он вообще не пил! И предоставленные мной фото объяснял тем что для разнообразия нужно спать и на полу!
Так что… фиг они в чем то сознаются
Пластилин_Колец• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Заблокировать и забыть
Жинси на дитину• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как с ним себя вести?
Мозги не выносить.
ДваДваВісім• 23 сентября 2024
Автор, вот честно. Все Ваши отношения предидущие закончились по той же причине? Из за Вашего выноса мозга мужикам?
ХвилювАллочка• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как с ним себя вести?
Блин, в 32 уже пора быть и поумнее.
Сместите фокус на себя. Не умеете сами, обратитесь к психологу. Проблемы у вас с собой внезависимости от поведения мужчины.

Хотя... если б от меня кто-то так требовал отчета, я б в жизни не стала делать фото и что-то отправлять и пытаться что-то доказать.
Тріль!• 23 сентября 2024
Після такого допросу і вимоги фоток, я б послала вас.
Якщо вам здається, то у вас погані відносини. Навіщо вони?
Я Головна• 23 сентября 2024
Автор, просто обнимаю Вас! У меня ситуация ещё хуже! Держитесь!!!
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
А автор Ангелина Джоли или Ванесса Паради?
Нет,и вижу,что она так не считает.Анджелина Джоли или Ванесса Паради себя уважают,чтобы бегать за мужчиной.
Ответ дляЯ Головна
А что у вас за ситуация?

Вельшановна• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так может это вы думаете, что встречаетесь, а он просто приятно проводит время... с вами.. иногда...
Ответ дляВельшановна
Он сам предложил встречаться, а потом ещё переспрашивая мы пара?Сам навязчиво себя вел в первое время, закидывал сообщениями сто раз в день, просил поклясться, что у меня никого нет. А теперь ведёт себя так
Вмію заміряти найкраще• 23 сентября 2024
єто ві где фоп на вас и его маму?
Ответ дляВмію заміряти найкраще
єто ві где фоп на вас и его маму?
Не поняла
Зато в мессенджере сидит. А мне только прислал фото, что он ест. Даже не поинтересовался.как я себя чувствую и что делаю. Но с другими общаться у него есть время
Нужно его спросить хочет ли он быть со мной или уже нет?А то я сейчас в каких-то непонятках. Он отвечает сухо и короткими фразами. Как-будто утратил интерес
осень харашо• 24 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Так что… фиг они в чем то сознаются
Для мужиков главное - все отрицать, даже, самое очевидное!
осень харашо• 24 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нашел фею🧚🏼‍♀️
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как с ним себя вести?
Посмотрите психолога Николай Лу
Пластилин_Колец• 24 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ага, ещё ж не забудьте извиниться перед ним и ноги поцеловать. И впредь уезжайте предварительно застелив чистую постель и приготовив трюфеля с вином. Чтобы ж ему удобно было и к вам интерес не пропал