Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2024
Просто не хочу жить. Мой мужчина сейчас с кем-то
Сегодня только я уехала от него. Спросила чем будет заниматься. Сказал устал, будет подготавливаться к работе и рано ляжет спать, Вечером приехала домой, смотрю не отвечает на сообщение. Звоню по видео связи, хотя всегда звонил он. Он сбрасывает. Я ещё раз. Пишет я сейчас у друга дома. Когда приеду домой позвоню, пишу ты же говорил, что будешь спать, сказал друг в депрессии приехал навестить. При том написал через минут 20. Я звоню по обычному номеру он не отвечает, через время пишет, что не может, они пошли в бар, я пишу сейчас же возьми трубку, он сказал подожди и через минут 10 мне перезвонил, но я слышу, что он не в баре, а как-будто в подъезде. Все понятно, что вышел из квартиры своей или другой. Обвинил меня, что у каждого должна быть своя жизнь и доверие. Говорю сделай фото, он сказал не могу, другу плохо. Короче я все поняла. И сейчас он пообещал перезвонить, но телефон отключен. Не хочу жить. Что мне делать? Я уже успела влюбиться
Плакулька• 23 сентября 2024
Возраст - не показатель ума и любви к себе у женщины.
Вам полицию, куда направить, чтоб спасли от желания самоубиться?
Одна_на_всей_планете
• 23 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Автор, вам норм так принижуватися?
А как если реальный повод и обман на ровном месте
Плакулька• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если б так себя повел не мужчина, в которого вы влюблены, с кем спите, то как бы вы поступили с этим человеком?
Тут как тут• 23 сентября 2024
капец вы жуткая. Надо ж так приставать к человеку, я б увас послала матом.
Одна_на_всей_планете
• 23 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
Так мы встречаемся, а он сейчас с другой. Что мне делать?
Ждушечка• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вычеркнуть его и не унижаться.
Ждушечка• 23 сентября 2024
Сами подумайте, вам нужны такие отношения? Это не ваш мужчина, если приходится вот так вызванивать, контроль и тп
Ждушечка• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Выключайте телефон, ложитесь спать и на его звонки не отвечать несколько дней как минимум
Мадам Подлинник• 23 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Мужик и отдохнет несколько дней
Тут как тут• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
успокоиться, лечь спать и заниматься собой, а не контролем мужика
ВільнаНазавжди• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
этого ему нельзя с рук спускать. потом хуже будет. вы должны застать его на горячем и показать, что не будете терпеть такое отношение. езжайте к нему немедленно. курицу на всякий случай в пакет бросьте.
Ждушечка• 23 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Мужик и отдохнет несколько дней
Всем хорошо. Пусть подумают.
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2024
Прям ночь истеричек! Одна чуть с балкона не скинула, вторая играет в Шерлока
Ку-кусик• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы встречаетесь, а не замужем, он в поиске, имеет право
Джем Шакіри• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну как минимум понять, что вы уже не встречаетесь.
Удалить все контакты и дать себе время.
Для драки• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Послати на х, нє ?
Жена_КотораяСтена• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И что ? Это причина, чтобы самоубиваться?)Это последний мужик на Земле?
Жена_КотораяСтена• 23 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Включать мозг и бросать мужика , который вам изменяет. Какие ещё варианты?