Ласковая_львица• Изменено 23 сентября 2024
Днепр, посоветуйте мастера по замене батарей (радиаторов)
Днепр. Есть в маленькой комнате 1 маленькая 3-х секционная батарея. Живем с сыном у мамы пока. Это его детская. Перед ремонтом в комнате надо решить что-то с этой батареей. Или почистить от старой краски, промыть внутри и покрасить или замена на новую. Но новую не хотелось бы, т.к если что-то не так установят, мама будет возмущаться, что я проблему создала. Легче очистить покрасить мне кажется. Посоветуйте пожалуйста фирму или мастера в Днепре, кто сможет хорошо сделать эту работу.
Ласковая_львица
• 23 сентября 2024
Очистку от старой краски делают ремонтники или сантехники тоже? И сколько это по деньгам получится?
Паспортний стіл• 23 сентября 2024
Стоить будет очень дорого, так как никто почти не берется за такой объем работы.
Джага-джага• 23 сентября 2024
очень сложно найти мастера на такой объем.
качественно - это снять и обработать пескоструем , промыть внутри и на место поставить.
по возможности - это газовой горелкой обжечь краску и покрасить самой.