Иванка Бур• 05 марта 2014
Ферби
Девочки, тут советовали ссылку на амазон где этих зверей по 25$ продают. У нас в магазине они со скидкой 1000 грн ! стоят!
Что это за детская радость что все от нее в таком восторге? Чем они такую популярность и цену заслужили? Что умеют? у кого есть - довольны?
дочке 1.1, уже есть смысл брать?
я так поняла, они разные бывают, и стоят по разному. На том же амазоне от 16 до 160 $. А чем отличаются?
Спасибо!
дочке 1.1, уже есть смысл брать?
Спасибо!
Аноним_575• 05 марта 2014
О боги сейчас столько этих американских игрушек. я ищу куклу монстра,но правда девочке 7 лет.
помните как мы в резинки прыгали, в прятки играла и светофор,сейчас дети так не играют)))
Секс-Бомба• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_550
От 6 лет они
да ладно, в 3 уже интересно, купила себе играться малой забрал
, но в 1,1 еще очень рано.
Аноним_550• 05 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
, но в 1,1 еще очень рано.
Там очень много функций, и если полноценно его использовать, то дети 3 лет не справятся с этим
Иванка Бур
• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Моей 2,6 пользуется приложением ферби бум. Со всем справляется.
а что это за приложение?
Ответ дляИванка Бур
а что это за приложение?
Их можно кормить, мыть, лечить, водить в туалет, играть с ними в футбол, шприки, они высиживает яйца с их малышами можно играть, кормить, оформлять комнаты.... Вообщем очень много интересностей.
Моя доця справляется и понимает лучше меня
Самое интересное, что оно меняет настроение и поведение.
Я бы сказала, что это гендерная игрушка, то девочка, то мальчик то ОНО.
Но ребенок понимает, что это монстрик-все нормально. Но в год рано. Очень.
Иванка Бур
• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Спасибо!
Подмигашка• 05 марта 2014
у нас ферби с года, ребёнок доволен играет, разговаривает вместе с игрушкой кормит.. играет не долго.. утром будит, чтоб просыпался, кормит.. все довольны.