Я не тону• 23 сентября 2024
Что это за карта в таро?
Личко Невеличке• 23 сентября 2024
Ответ дляГлаголиця
король кубков.. верно увидела кубок . эмоциональный мужчина
Вроде как чашу
Я не тону
• 23 сентября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Да ладно ? Серьезно что ли? А вам, тоже - мягко говоря - не пофиг?
Диверсификация• 23 сентября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
А у вас який рівень, як зайшли в тему про таро, в якій ви дуб?
Горлаю зрання• 23 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Дуб в этой теме однозначно не я))
Не нервничайте вы так, я лишь ответила на вопрос о том, что значит карта)
Скокмоно - стокнуно• 23 сентября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Дуб в этой теме однозначно не я))
Шанс показаться ’не дубом’ есть только у тех, кто не комментирует темы, в которых ничего не понимает. И это не про вас.
Горлаю зрання• 23 сентября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Жаль, что у вас такого шанса нет, даже если вообще никакие темы не будете комментировать)