Кукусик• 23 сентября 2024

Посты на советчице

У вас было такое, что читаете посты на советчице и не можете уснуть и смешно, и грешно. Вот, например, я прочитала комментарии к посту "Сильно поссорились с мужчиной. Соседи вызывали полицию". Честное слово народ у нас креативный, книжки бы писать и так через один пост. Актеры больших и малых театров)))
Украина - это точно как Кайдашева семья и вечная проблема с грушей)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 сентября 2024
как мало вам надо, чтобы не спать. вот у меня наверху дебилка совала мебель.
автор Кукусик • 23 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что для счастья надо или как говорят чем счастлив человек)))
НЛОша• 23 сентября 2024
Даже дочитать старт пост не смогла. Почти уснула