Распутница• 23 сентября 2024

Чоловік вважає, що я зобов´язана йому готувати їсти

Ви згодні з цим за таких умов:
1.Щодня він приходить після 20.00 з роботи, по причині відповідальної роботи, за яку трясеться та хобі після роботи;
Майже на кожні вихідні його немає вдома через те саме шахматне хобі;
2. У нас 19 років роздільний бюджет, заробляє вище середнього, однак тратить як сам вважає за потрібне, а також покриває наші витрати (комунальні) та його машину ( інколи мене на ній підвозить);
3. Дитину утримую я сама, однак коли у мене мало грошей, він може виділити трохи;
4. Дитину я супроводжую до школи, також збираю, однак він забирає після школи і відвозить мені;
5. Вдома ніколи не прибирає і нічого не ремонтує, каже, що це обов´язок жінки;
6. Темперамент в´ялий, секс не любить, може спокійно 3 місяці бути без сексу і йому байдуже, однак дуже любить гроші і постійно ними дорікає.
Ви би такому готували щодня, поки він десь на своєму хобі?
ЛисаЛилу• 23 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
Бо це й моя дитина також. Він сказав: або всі витрати навпіл, або я плачу за житло, а на тобі дитина
він не хотів, щоб ви виходили після декретної відпустки на роботу?

Куда_бежать• 23 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Вам повезло с мужиком, раздела обязанности у вас не получилось, мужик обеспечивает, а в ответ ... сходи купи, я на себя вашу ситуацию спрецировала, если бы я одна обеспечивала хорошо семью, а получала в ответ забиваю часто на уборку и готовлю по желанию, я бы прифигела и забыла бы пару раз деньги перевести, но то я, а вы цените столь покладистого мужика
А мне никто деньги не переводит, обязанности мы не делили, ничего не хожу не покупаю, даже цен не знаю. Просто муж никогда не убирал, я это взяла на себя с самого начала - что-то же и я должна делать
Муж у меня действительно нормальный, хочет, чтобы я больше отдыхала, прикиньте. Не хочет, чтоб я борщи варила стояла, если всё можно заказать из ресторана и тебе привезут
Куда_бежать• 23 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Действительно, это вы можете и не работать, и быт не вести))))
Да, могу не работать, но быт веду
Уборка не каждый день
ПлакалаВАвто• 23 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
)) муж у ваш немножко лох, без обид, отдыхаете вы от чего если забиваете на уборку и не готовите? Нормальный человек задуматься почему он приходит в неубраную квартиру и должен думать где заказать еду, я же с этого начала, вам повезло, мне бы такой расклад я делаю для семьи все, а в ответ забывают это не норма, это называется хитрожопость, отдыхать от сиденья на диване, ага берегите столь ценного кадра, таких лохов не много, обычно люди не любят игры в одни ворота,,вы он сами начали автору про разделие говорить, а собственно с чего бы? Мужик тоже хочет как вы забивать, ну нормальное же желания, с ваших слов)) так что вы определитесь, это нормально когда жена работает и сама готовит, как и мужик один работает ещё и думает что поесть и возвращается в грязное жилье или нет, а то двойные стандарты на лицо...
ПлакалаВАвто• 23 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Да, могу не работать, но быт веду
Уборка не каждый день
Какой быт если вы не готовите и на уборку забываете, что вы ведете, страницу в соц сетях?
Чтооооооооооо?• 23 сентября 2024
Вы замужем, ребёнок ему родной ?
За что Вы там держитесь все эти 19 лет ?
Куда_бежать• 23 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
В грязное жилье никто не возвращается, грязи у нас нет - просто нет идеальной чистоты как у домохозяек некоторых
Муж работает дома, мы всей семьей дома, я не хитрожопая - у нас ребенок с инвалидностью.
Всех в семье всё устраивает.
По поводу лоха - это вообще кем надо быть, чтобы такое написать
Мы можем и няню нанять, и помощницу по хозяйству - просто не любим чужих людей в доме

А вас просто жабит, причем конкретно

Еще будут диагнозы?
Куда_бежать• 23 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Про жабу уже написала
Ёшки_Матрёшки• 23 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы замужем, ребёнок ему родной ?
за ’дети папку любят’

автор Распутница • 23 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так а в Киеве вы где работали? Куда там ваш офис делся?
Працювала на державу. Тут розпочала приватну практику.
автор Распутница • 23 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
А як вашому чоловіку вдається забирати дитину зі школи та гуртків, а приїжджати з роботи о 20.00?
В обідню перерву та під час роботи.
Ёшки_Матрёшки• 23 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
В обідню перерву та під час роботи.
так сколько ребенку?
ПлакалаВАвто• 23 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Всех в семье всё устраивает.

А вас просто жабит, причем конкретно

Еще будут диагнозы?
)) про диагноз вы бы промолчала, вы меня не знаете чтобы про жабу писать, простите завидовать ленивой домохозяйке без штата прислуги? С чего бы, ни достижений, ни богатства, простите с моей колокольни так себе история. И что не так с лохом? В семье заботиться друг о друге, в вашей семье забота какая-то односторонняя, мне лично такое отношение было бы не приятно, да и вам тоже, это не я тему про Разделить начала , а вы, хочу заметить, в очень интресном исполнении, кто то должен, а кто то красивый, нет так тоже хорошо, тогда забываем слово делим, а пишем максимум спихиваем на партнера, наслаждаемся жизню, честно, а то детский сад пошёл жаба, увиливания какие то, ну не серьёзно, как то.
ПлакалаВАвто• 23 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Про жабу уже написала
Вот это вас штинит)) не переживайте, я прочитала , увы, вы не мой герой жабы, у вас и близко нет ничего того чему мне хотелось бы завидовать))) но можете ещё раз про жабу написать, если это ваш персональный автотренинг , мне не жалко...
Пухнасті штани• 24 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
Його дитина.
Сколько лет?