Цукрові вишні• 23 сентября 2024

Порадьте ріелтора

Хочу продати хати в Київській області, порадьте ріелтора! Київ та область!
Анчо Ус• 23 сентября 2024
олх

ПробілНеПрацює• 23 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
олх
Туфта це.
ПробілНеПрацює• 23 сентября 2024
В мене була хороша.але вже не хоче займатися. Я запитаю. Ось нам 1 кімн квартиру допомогла здати в оренду. 10пов. Електроплита. 10 тис грн. За 3 дні пішла. Гарний рієлтор. Запитаю. Бо хоче бавити внуків вже
Анчо Ус• 23 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Туфта це.
нормально, постоянно так ищу и все ок
Детские_Будут?• 23 сентября 2024
Софт лофт в Киеве - отличные риелторы, очень быстро нашли покупателя
Паспортний стіл• 23 сентября 2024
Для продажи нанимать р елтора не нужно. Киньте объявление на олх и она сами начнут звонить. Соглашайтесь на то что они могут ваши объявления брать себе и показывать клиентам, но от эксклюзива отказывайтесь.