Смешнюча• 23 сентября 2024

Вы усыпляли животных с плохими анализами?

Врачи говорят, что с такими анализами разрешено усыпление. Мы были у нескольких.
Одна говорит: усыпляйте, не мучайте животное. Другие врачи предлагают лечение. В общем мнения разные
Кошке 16,5 с половиной лет. На сегодняшний день ест сама, в туалет ходит
Напишите, пожалуйста, какое решение приняли вы в свое время, пожалели ли?
или какое приняли БЫ, если бы оказались в подобной ситуации? и почему?
Не люблю натовп• 24 сентября 2024
Вот такой

автор Смешнюча • 25 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А разве в таблетках есть? Нет. Содержимое капсулы надо выдавливать в корм, саму капсулу не давать. Нам прописывали VetExpert Hepatiale по две капсулы в сутки 1-1,5 месяца или до стабилизации почечных показателей. Урсофальк капсулы по 250 мг- давать по 1/3 капсулы 1 раз в день обязательно!!! с кормом. Витамин Е давать орально если есть возможность скормить без стресса. Я вообще все просто добавляла в еду. Единственное, это было три года назад и по поводу витамина е я точно помню что я сначала покупала его, я потом врач мне рассчитывала дозу витамина Е на массу тела котана. Если решите давать то погуглите сколько вит Е дневная доза для кошек
Есть в таблетках тоже
Но мы сегодня у врача уточнили, в капсулах берем, нам уже отправили. Пока что даю масло расторопши и гепатолик
для почек он нам написал нефропет капсулы в еду добавлять и канефрон
автор Смешнюча • 25 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Вот такой
да, мы такой заказали