Сіточка• 23 сентября 2024
Как понять что со мной
Слабость , заторможенность вялость , тяжесть в теле , температура чуть повышена бывает , задышка . Здала все анализы терапевт сказала что все ок по анализам , гемоглобин 120, гормоны и сахар в норме с его слов . Тогда что со мной , в анализе только повышен сое 25. Также есть по диагнозам СРК и желчи застой .
И_В_офигительных_штанах• 23 сентября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
У меня такие симптомы из-за невроза
Сое повышен?
Эскиз бесконечности• 24 сентября 2024
Болели недавно? Или есть хроника, любая? Это причина повышения соэ мейби