Барбітта• 23 сентября 2024

Запорожье, как вы?

Никак отойти не могу, руки трусятся. Тяжёлый день.
Как вы? Что думаете делать?
Цукрові вишні• 24 сентября 2024
Ответ дляАюшка
Та не фантазируйте! Помощники на кухнях и уборщицы в отелях платят за аренду, коммуналку в Европе, питаются/одеваются и при этом накопили себе на квартиры!
Я не знаю как, но мой сосед реально собрал 40 тыс евро за два с половиной года. Жена еврейка не работает, он работает на пять часов в день , пятеро детей

Аюшка• 24 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Тю, так вы отцу пятерых детей расскажите что вы реально 140 тыс евро собрали
90x60x90• 24 сентября 2024
Вот зе и дотрынделся в Америке,что в Запорожье планируют строить завод военный по изготовлению боеприпасов и другой пи....р прислал предупреждение.
Нетутешня• 24 сентября 2024
Ответ для90x60x90
Не в заводе дело. Я слушаю Руслана Бортника. Он еще пару месяцев назад предупреждал о Запорожье. Можете послушать сегодняшний его эфир у politeka online. Очень пессимистично показалось. Извините, если кого-то расстроила
Трактор Віка• 24 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Инвалидность есть, но без документов. Получаю выплаты ВПО и все отдаю за съем
Без документов - значит, нет. Оформляйте. Это возможно сделать быстро и без денег. У вас будут выплаты ВПО выше и пенсия будет по инвалидности. Я маме оформляла инвалидность недавно - ничего сложного, за месяц управились. Серьезно, не бойтесь. Хотя бы попробуйте
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Куда??? Без денег. Мне еду не за что купить и кредитка постоянно в минусе.
В Німеччину, або дівчина писала про Данію вроді не дуже давно!!! Білети на автобус треба купити і взяти з собою хоча б 100 євро. Додайтесь в телеграмі в групи по різних країнах і запитайте де є табори ще. Ви доросла, а дитина повністю від вас залежить!!! Ви їй не дали вибору. Орендуйте гараж дешево і звезіть туда все.
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Только не в Германию. И вещи куда? У меня и у дочки нет заграна, кошка без документов.
два роки війна а у вас і дитини закордонного немає? ви прикалуєтесь? сидіть далі відмазки придумуйте. Речі, паспорт 🤦 це капец.

Тень льва• 24 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Загран 1 мес 995 грн в миграционной службе. Вот только сдавали.

Кошку кому-то оставить. Спасайте себя.
Баррикадница• 24 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Можете написать , пожалуйста,в двух словах?
Вмію заміряти найкраще• 24 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Утро 9 октября зарубцевалось в памяти.
Не 10?
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Пособия только в Германии, а я туда не поеду.
а вам тільки « пособія» треба? можете приїхати в табір, а потім роботу знайдете.
Ответ дляАноним_Русалка
Та що ви до тих речей привязалися? Виїжджайте, за кордоном це все бесплатно віддають. Меблі, техніка, посуд, постіль, одяг - за копійки або даром. Не нове звісно, але все добротне і якісне. Соціальне житло, виплати, який на базові потреби повністю вистачає. Потім підете мову вчити чи працювати і будуть у вас гроші. Мої знайомі хто більше 2х років тут уже відклали собі на квартири. Їхні зруйновані чи і окупації. Приїдуть - куплять собі житло. Діти іноземну вже вивчили. Чого ви сидите?
Как они деньги вывозить собрались?
Нетутешня• 24 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
С 7 минуты. Лучше выезжать (
https://www.youtube.com/live/2_1I339tq4s?si=crnSqPedDkCQhVpE
Трактор Віка• 24 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Спасибо. Я первый раз за войну вообще кого-то послушала. Он кажется вполне адекватным, этот Бортник. Короче, надо все продавать....
Хвильоватиша• 24 сентября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Извините, а кто купит?
Наша взяла• 24 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Сын ночью звонит параллельно с бывшим мужем. Уговаривает уехать. Только куда без денег? Я итак с дочкой переселенка из области, почти все вещи из дома вывезла и теперь у меня такой багаж, который на съемной квартире не бросишь.
А вообще страшно, наверное впервые за всю войну. Обычно не реагирую.
Визодить, багаж цінніше за безпеку свою і дитини. Тільки кому воно треба буде якщо не дай Бог прилетить?
Поліцейський патруль• 24 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Блин, я в шоке, что в Запорожье кабы начали прилетать.
У нас недавно уже до Николаевской области долетел каб, понимаю что с такими темпами и нам в Николаеве скоро их ждать 😥
Сочувствую вам, мне кажется, кабы это самое страшное 😥
еще не подтвердила экспертиза что это кабы.
Поліцейський патруль• 24 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Нет. Район писать не буду.
У подруги на Шевчике окна вышли. У сотрудницы вчера в центре. Ежедневная рулетка, мать его
бабурка самая безопасная, мне кажется. переехали туда к родычам. тьху тьху тьху
куркулиха• 24 сентября 2024
Ужас, как бы им разбомбить все их аэродромы и склады с кабами и ракетами. Еще и эти ’союзнички’ со своими неразрешениями. Уроды они все вместе взятые (это помимо раши вонючей).

Указка• 24 сентября 2024
Ответ дляТрактор Віка
А вы с Шевчика? Думаю, выставлять квартиры на продажу. Ну его в пень, такие стрессы.
Кому они надо..
Поліцейський патруль• 24 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Про единичную акцию. Вам верилось, что по нам кабами единичную акцию устроили? Хотя там фабы были, а не кабы
именно. откуда разгоняют панику про кабы?!! если официально сказали, что неизвестно, экспертиза покажет.
ну конечно, руководство Запорожья свалило в США, а горожане отдуваются.
Поліцейський патруль• 24 сентября 2024
Ответ для90x60x90
этот город самый лучший город на земле...
как же хочется что бы как раньше. Запорожье, родное
Поліцейський патруль• 24 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
а что он говорил, можно в двух словах?
есть надежда, что пару дней будут прилеты, а потом снова затишье?
Нетутешня• 24 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
а что он говорил, можно в двух словах?
Говорит, что будет все ухудшаться 😢
Winter75• 24 сентября 2024
Ответ дляТень льва

Кошку кому-то оставить. Спасайте себя.
’Кошку кому-то оставить’. Вот из-за таких , как Вы, полно брошенных животных.
Хвильоватиша• 24 сентября 2024
Ответ дляWinter75
К сожалению, вы правы.
Тут в начале полномасштабного была мантра -’ ваши родители своё пожили, а о животных вообще думать не время.’ И какая же мы великая нация после этого?
Наездница• 24 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
КАБ - кассетная авиабомба - то есть много маленьких бомб с одной в воздухе образуется.
ФАБ - фугасная авиабомба - это одна но очень мощная. Как правило используется для пробития бетонных бункеров или укрепрайонов
КАБ- це керована авіабомба, а не касетна, теж одна, але більш точна, ніж ФАБ. Ми в Херсоні вже мабуть всі види озброєнь знаємо.
Тень льва• 24 сентября 2024
Ответ дляWinter75
Так что из-за кошака не уезжать ?
У знакомых собачка йорик. Документы с прививками, чипом и т.д. стоили более 10 тыщ грн 2 года назад. И они ждали 3 мес делали какие-то повторные прививки. Там целое дело.
Отдать на олх в добрые руки и дело с концом.
Хвильоватиша• 24 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Так что из-за кошака не уезжать ?
Какой циничный, немыслимый бред. Кроме всего, где же столько добрых рук на OLX набрать?
Winter75• 24 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Так что из-за кошака не уезжать ?
Надеюсь, у Вас нет и никогда не будет ’кошаков’ и собак, не нужны они людям без души