Свезло так свезло• 24 сентября 2024
Почему красивые мужчины часто одиноки и не женятся?
Сейчас говорю не о просто симпатичных, а по-настоящему красивых мужчинах, модельной внешности.
Знакомому 40 лет, нереальный красавец, будто бы с обложки сошел, в прошлом модель.
Не женат, детей нет.
Женщин было валом, сами вешались. И какой результат? Никакого
Не женат, детей нет.
Безлім на все• 24 сентября 2024
Ответ длябибизяна
Автор, он или очень умный, или голубой
або дурак дураком і не журиться
бибизяна• 24 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
або дурак дураком і не журиться
Не, дурака уже б три раза женили
Броніки для Моніки• 24 сентября 2024
Ответ дляМульйонерша
Гол как сокол.
Вы себе хотите красивого голодранца? Я нет, и многие нет.
А многие захотят))
Платье Длинное бальное• 24 сентября 2024
Вот потому что женщин было валом, один и остался. Со стороны мужчины: зачем жениться, если баб куча: одна приготовит, вторая простирает, третья даст.
С точки зрения женщины: пока молодая, гоняется за красавцами, переступает через гордость. А с возрастом становишься мудрее, бабника видишь из далека и понимаешь, что нахрен он тебе не сдался для семьи.
Вот так они одни и остаются.
Мусик Пусик• 24 сентября 2024
Ответ дляKievN
Да ладно.
Любой хмырь в 40 легко устроит хоровод из одиноких теток.
А бывший (по вашему мнению бывший) красавчик с большим опытом не может?
Не факт , если он пустой
Или у дам 60+
Муркошечка• 24 сентября 2024
Думаю, як і з жінками.
У деяких людей не складаються нормальні стосунки або й не хочеться їх. Часто буває, що обирають не тих партнерів і десятиріччями стосунки з різними людьми йдуть по одному й тому ж сценарію
Перша леді колгоспу• 24 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
Думаю, як і з жінками.
вряд ли, думаю это его осознанный выбор, пока он ликвиден на рынке невест, ему так удобно. а потом когда никто секс не принесет или простатит, тогда ему захочется так называемого домашнего уюта. в любом случае- для жизни это плохой вариант мужчины, выходить за него замуж, это обрекать свою жизнь на печальный сценарий
Муркошечка• 25 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Розглядати таку людину собі в чоловіки - точно діло нелегке))
Я б остерігалася точно і обходила 10 дорогою
Але, бувають у людей такі життєві ситуації, коли різне трапляється.