Чорт і Шо• 24 сентября 2024
Кого вы выберете из мужчин?
Вот подкатывают к вам двое мужчин, одинакового статуса, положения, те это вас устраивает (забота, финансы, итд). Но один высокий, но совсем без чувства юмора. Другой ну 170, но с ЧУ, вам с ним всегда весело. Интересно что победит, рост или юмор).
Результат:
вже голосів:
108 (72%)
Юмор
16 (10.67%)
тыць
14 (9.33%)
Буду ждать идеал
12 (8%)
Рост
Леди_в_ночи• 24 сентября 2024
Победит эмоциальная близость и схожесть интересов, а не юмор или рост.
Чорт і Шо
• 24 сентября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я же написала - все остальное вас устраивает . Вы такая серьезная))
Ду да ду да ду• 24 сентября 2024
Хз, я сама не хохотун
И на рост мне пофиг, я маленькая
Нужно смотреть глубже
И на рост мне пофиг, я маленькая
Нужно смотреть глубже
Леди_в_ночи• 24 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Конечно, серьезная
Это же выбор мужчины, а не сумки в магазине
Не может быть эмоциальной близости и схожести интересов с двумя одновременно.
Все равно вы кому-то отдаете большее предпочтение
Мой_ужин• 24 сентября 2024
На роботі директриса,незаміжня,буває питає,як воно заміжньою бути,і гордо каже ,мені низькі чоловіки не подобаються 🙄
От прям не знаю,як реагувати.
Їй під 60,якщо що.
От прям не знаю,як реагувати.
Їй під 60,якщо що.
Чорт і Шо
• 24 сентября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Конечно, серьезная
ну если вы веселая, то какая эмоциональная близость с человеком без ЧЮ?
Неробименінерви• 24 сентября 2024
Подумайте про майбутніх дітей. Навіщо карликам хороше почуття гумору? Ви їх в стендап віддасте?
Додаю напруги• 24 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
От прям не знаю,як реагувати.
Їй під 60,якщо що.
От прям не знаю,як реагувати.
Їй під 60,якщо що.
Она ни разу не была замужем?
Додаю напруги• 24 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Первый я так понимаю в чем то проигрывает, но выбор пал на него.
Решать только вам.
Статус Ква• 24 сентября 2024
Да уж, есть такие люди, что не влюбляются, а выбирают с холодным сердцем, может это и хорошо, меньше боли.
Я_и_моя_собака• 24 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
От прям не знаю,як реагувати.
Їй під 60,якщо що.
От прям не знаю,як реагувати.
Їй під 60,якщо що.
Тю
Не нравятся человеку- что здесь такого?
Чорт і Шо
• 24 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
170 - не карлик, это абсолютно нормальный мужской рост, . карлик - заболевание
Сегодня не целуюсь• 24 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Это точно. Прямо завидую. Сама так вляпалась по любви,что до сих пор разгребаю
Статус Ква• 24 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Если он не смеётся с ваших шуток, то это бесит, однозначно.
Леди_в_ночи• 24 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
170 - это карлик?! Карликовость - это заболевание.
Зачем вы людей обижаете?
Вообще не понимаю, как можно такими как вы быть и нести такую чушь
Всегда удивляет, когда вижу, что пишут всякие гадости о росте - хоть низком, хоть высоком
Зачем вы людей обижаете?
Я_и_моя_собака• 24 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Не всем он нравится
Разговаривать с мужчиной на одном уровне глаз
Мюллерная• 24 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
что значитт 3страивает? а любовь, влечение, бабочки
прям одинаково?.представьиюте что один из них исчезнет завтра
кого выберете?
Проработник• 24 сентября 2024
отсутствие юмора это проблема с интеллектом. мне такое однозначно не подходит
Леди_в_ночи• 24 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Даже не представляю, как это. Это как прийти в магазин и выбирать. Ноль эмоций
Каляка маляка• 24 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Мдааа....вы точно из стендапа.
Мюллерная• 24 сентября 2024
а если прям совсем пофиг кого ввбрать смотрела бы на наследственность, чем болели и от чего умерли родители бабушки дедушки
это если хочу семью и детей
НеКонец-Света• 24 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
У меня тоже, выбрала мужчину 2 м ростом, но там любовь и с юмором у него в порядке - не хохотун - душа компании , но мне с ним не скучно. Замужем 19 лет
Чорт і Шо
• 24 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
кого выберете?
Так к кому бабочки будут? я всегда выбирала веселых, меня заводили мужчины с ЧЮ. В них влюблялась, независимо от роста