Женщинас• 27 декабря 2024
Вас привлекают "плохие парни"?
Вас сексуально привлекают "плохие парни"?
Конечно каждая по своему єто понимает и для каждой єто какой-то свой образ, но в целом єто "опасные" мужчины, от которых можно ожидать и получить неприятности.
У вас были с такими отношения?
Результат:
вже голосів:
32 (74.42%)
Не привлекают
10 (23.26%)
Привлекают, были отношения
1 (2.33%)
Привлекают, отношений не было
Кукусик• 27 декабря 2024
Нет, я уже взрослая. А в юности нравились, и отношения такие были, по счастью, без плохих для меня последствий.
ПочтальЁнша• 27 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Меня привлекают те, с кем безопасно.
Меня тоже, и даже в юности плохие не привлекали
Женщинас
• 27 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Меня привлекают те, с кем безопасно.
А с какими вам безопасно?
БЦАшка• 27 декабря 2024
Мне 47 и единственный плохой парень, которого я подпускаю к себе- это мой кот.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 декабря 2024
Звісно, що приваблюють, енергетика, не боязливі і тд, особливо по молодості. Але з часом приходить цінність іншого
Почемучечка• 27 декабря 2024
Не понимаю вообще, почему и чем они должны привлекать. Думаю, это последствия каких-то психотравм.
С детства нравились ’хорошие мальчики’, всегда раздражал этот стереотип, что неприятные типы должны притягивать женщин
ВыФсеВрете• 27 декабря 2024
уже точно нет, наоборот очкарики, а-ля отличники...я снимаю с него очки...
Не рахую, а вважаю• 27 декабря 2024
Ні, я з тих, кому бракувало в дитинстві любові батька, тож в партнерах шукаю піклування і турботу, а це погано лягає на типаж бедбоя.
Квітка Миру• 27 декабря 2024
Нет. Не люблю неприятности. Ну и кого лично знала из плохих парней, то почти все рано и совсем не круто умерли. Один рецидивист, надолго сел ещё до войны.
Шкварочка• 27 декабря 2024
Ответ дляБЦАшка
Аналогично😂
Відкушу все що стирчить• 27 декабря 2024
В юности привлекали, я и сама была плохой девчонкой. Но вышла замуж за противоположный типаж и сама изменилась
Поліцейський патруль• 27 декабря 2024
Нет, я выросла давно. В школе нравились хулиганистые мальчики, но с девочками они обращались хорошо)))