Уже можно было хоть какие то детали объяснить людям по 18-25 и по 50-60!
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Тогда, они должны выпустить поправку к закону о мобилизации: Мобилизация 50-60 лет остановлена.
В любом случае, то , что говорит Гончаренко очень странно...
Нет
Зачем? Юридически они остаются военнообязанными, которым в любой момент по их военной специальности может прийти именная повестка. И запрет выезда. Мобилизация до 60
Они не списываются с воинского учета,
Они Ждут заказ от Генштаба на их род работы и именную повестку хоть месяц, хоть года.
Они не списываются с воинского учета,
Ответ дляLudaSHS
Нет
Они не списываются с воинского учета,
При условии что такого же вуса нет у мужика помоложе 50
Графиня Шезвездицкая• 24 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Если на руках ТЦК есть мобраспоряжение на него то его не отпускают.
Его не отпустят в любом случае..
Потому что должны отпускать тех, у кого проверяют одновление данных.
Я не знаю, как у Вас, но у нас в городе: обновил ты данные или нет- ты мужик и тебя пакуют в бус.
Графиня Шезвездицкая• 24 сентября 2024
Мы можем делать ставки : ничего не изменится и ТЦК обязательно найдет,что делать и опять это будет ’ИПСО кацапии’
Ответ дляНіка Найз
что служит для направления, руководства и, как правило, побуждения к действию или достижению цели . в частности, правительство: авторитетный приказ или документ, изданный высокопоставленным органом или должностным лицом. президентская директива.
просто откуда вдруг взялись какието директивы сухопутных войск которые будут решать судьбы людей
есть законы Украины в также постановы и розпорядження кму, есть приказы министерств
тут еще какието директивы придумали упомянуть
чтобы изза модного слова народ поверил что э то правда
один ляпнул весь инет обсуждает
⚡️ Заборона на ’бусифікацію’ чоловіків 50+
Нардеп заявив про те, що Командування сухопутних військ видало директиву , яка передбачає мобілізацію чоловіків віком 50-60 років лише за окремим мобілізаційним розпорядженням. Він запропонував чоловікам старше 50-ти при спробі ’бусифікації’ вказувати співробітникам ТЦК на існування Мобілізаційної директиви Командування Сухопутних Військ 116/2/1/21409 від 19 вересня, яка прямо забороняє таку поведінку.
Однак річ у тому, що ця директива є документом, якого немає у відкритому доступі. Тому безпосередньо апелювати його нормами пересічному чоловікові старше 50 років просто немає можливості.
это с тгканала
golublexa3• 24 сентября 2024
Ответ дляBLUE_SKY
это с тгканала
місцеві тцк не знають про таку директиву, до них це не доведено. Так сьогодні відповіли моєму чоловікові.