Вот Она Я• 24 сентября 2024
Эмили в Париже - интересно ваше мнение
Дочь подросток предложила посмотреть этот сериал. Три серии я осилила.
Дальше наверное не смогу. В каждой серии мусолится сексуальный подтекст, а иногда и просто текст. Такое впечатление что заинтересовать зрителя больше нечем.
Дочка сказала что дальше смотреть не будем, это какой-то приземленный сериал ниочем.
Кто смотрел, напишите ваше мнение.
Особенно кому понравилось - то чем?
Может, Я чего то в жизни не понимаю?
Кто смотрел, напишите ваше мнение.
Особенно кому понравилось - то чем?
Может, Я чего то в жизни не понимаю?
Та не реву я• 24 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Вот это жизнь!
И она реально такая. Я ездила в гости к знакомому и он реально так живёт, мы ходили по ресторанам весь день. Вечером обязательно бутылочка вина к ужину.
Статус Ква• 24 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
Не только. Чтобы утром медленно пить кофе на трассе, поэтому работают с 10 ч, потом полтора часа медленно и вкусно обедать, а потом вечером собираться с друзьями в ресторане.
Да. И поэтому я была сильно тронута, когда зашла утром в кафе, и мне бармен сказал - доброе утро, мадам, вам как всегда? Я поняла, что стала тут своей и немножечко французом.)))
Я тут Живу• 24 сентября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не помітила сексуальної тематики, звичайний комедійний серіальчик
+++
Легкий серіальчик скоротати вечори. З донькою із задоволенням подивилися. Зйомки гарні, були в Парижі й Римі. Приємно було дивитися
Губи з філером• 24 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
Я знаю. Мы тоже стараемся так жить.
Жалко только что поздно пришло это. Всю молодость потратили на ’гонку’.
Вот Она Я
• 24 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Нет конечно. Домохозяйки - гораздо более сильный сериал, он никаким боком не комедия, это мелодрама, драма с элементами детектива.
Тогда наверное точно жанр не мой
220В• 24 сентября 2024
А вы только возвышенные сериалы о глубоких философских проблемах смотрите? Можно примеры?
---
Для меня Эмили - комедия об иностранце в чужой стране. Столкновение двух культур, взаимное непонимание, неприятие приводит к множеству забавных ситуаций. Собственно, по этому после второго сезона смотреть стало неинтересно - Эмили обжилась, офранцузилась и остались лишь молодраматические самоповторяющиеся сопли.
---
Мадам Тю-лю-лю• 24 сентября 2024
Я включила и через 20 минут выключила. Мура для глуповатых людей
Губи з філером• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
+++
А я про Рим ещё не видела. Даже не знала что вышел новый сезон.
Ну хоть не зря в тему зашла
Рим мне тоже очень нравится.
Ну хоть не зря в тему зашла
Рим мне тоже очень нравится.
АсобеннАя• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
+++
В мене з ним пов´язані особливі спогади, дивилася 23 лютого 2022 до пізньої ночі з келихом вина, а далі неочікувано все змінилося і 25 я вже була в Парижі
Я тут Живу• 24 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну хоть не зря в тему зашла
Рим мне тоже очень нравится.
Ну хоть не зря в тему зашла
Рим мне тоже очень нравится.
Наприкінці трохи Риму буде 😉
Та не реву я• 24 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Я знаю. Мы тоже стараемся так жить.
А я живу в Германии. И увы, работа с 8 ч и перерыв на обед 30 мин. Медленно пить кофе, сидя в кафе, так и не научилась, все на бегу с стаканом.
Губи з філером• 24 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Тогда наверное точно жанр не мой
А какие сериалы вы любите?
220В• 24 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Конечно, комедия. Там множество смешных ситуация.
Только ради них и стоит смотреть сезона этак с третьего-четвертого, потому что детективная составляющая там предельно примитивная, а всю драму они к этому моменту уже по пятому кругу обсосали.
Секс-Бомба• 24 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Возраст персонажей и проблемы другие. Значит вам ближе проблемы женщин среднего возраста. Эмили это о юности, если можно так назвать это период. О беззаботности, о мышлении когда ты молодой и дерзкий и перед тобой все двери открыты. Это потом она превратится в домохозяйку, лет через 10, обрастет детьми и мужем. А сейчас- просто порхает как бабочка
Как блядочка 🤣
Вот Она Я
• 24 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
А какие сериалы вы любите?
Я вообще не много их смотрела
Но из того что сейчас могу припомнить это
13 причин почему
Отчаянные домохозяйки
Бумажный дом давно смотрела
Иногда скандинавские
Прости Господи ’Кухня’ смотрела сто лет назад. Мне он очень нравился из комедийных
13 причин почему
Отчаянные домохозяйки
Бумажный дом давно смотрела
Иногда скандинавские
Губи з філером• 24 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Я вообще не много их смотрела
13 причин почему
Отчаянные домохозяйки
Бумажный дом давно смотрела
Иногда скандинавские
13 причин почему
Отчаянные домохозяйки
Бумажный дом давно смотрела
Иногда скандинавские
Ну вот Эмили в Париже как кухня - сравнение американской с французской в комедийной манере.
Незламна• 24 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Уже и диагноз поставили всем, кому понравился этот изначально легкий ненавязчивый сериал, не претендующий на шедевр киноискусства.
Что ж вы, такая глубокая, образованная, умная леди, забыли на советчице вместе со смердами? А, знаю, диагнозы ставите.
Та никада в жизни• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Наприкінці трохи Риму буде 😉
В цьому сезоні Рим в останніх серіях, наступний сезон вже буде в Римі (я так розумію, більшою мірою)
Небоброїдка• 24 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Как блядочка 🤣
Да ладно, если не ошибаюсь у нее всего два партнера были и с обоими она была в отношениях. Или в вашем мире замуж девственницами выходят?
Додекаэдр• 24 сентября 2024
Для мене цей серіал як красива казочка.
Головна героїня переїздить на інший континент, за 3 роки просувається у знанні мови на 0.1% її наче й сварять час від часу пальчиком, але усі навколо знають англійську так добре, що жодного мовного бар´єру не виникає (ну може хіба з продавцем квітів), усі креативні ідеї приходять до неї на раз-два прямо під час презентації клієнтам (і при цьому час від часу хтось говорить, що Емілі дуже багато працює, але ця робота максимум полягає у переслідуванні потенційних клієнтів на вечірках, але ніколи не в підготовці презентацій, розрахунків, дозволів, узгоджень...), усі чоловіки від 17-річного брата подруги до дуже дорослого коханця керівниці на неї западають, при цьому всьому одягається вона дивакувато, але в кутюрний шмот і ніколи не двічі в одне і те ж.
А, і блог з абсолютною банальщиною органічно (без реклами і тп) набирає таких оборотів, що дружина президента його репостить.
При цьому всьому я не хейтерка і дивилася усі сезони (останній правда не зайшов). Просто розумію, що в Грі Престолів більше реалізму, ніж у цьому серіалі.
Вот Она Я
• 24 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
По мне так в Кухне был сюжет.
Была интрига.
И плюс мне нравились эти выводы в конце каждой серии.
Прикольный был.
Надо какую нибудь другую франшизу посмотреть
Была интрига.
Прикольный был.
Та никада в жизни• 24 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Я вообще не много их смотрела
13 причин почему
Отчаянные домохозяйки
Бумажный дом давно смотрела
Иногда скандинавские
13 причин почему
Отчаянные домохозяйки
Бумажный дом давно смотрела
Иногда скандинавские
Ну от а я і Паперовий будинок дивилась (дуже сподобався), і Емілі. Серіали кардинально різні, і дивишся з різною метою. Емілі - це просто гарна картинка, щоб не напружувати мозок. Але, як на мене, це дійсно для тих, хто любить Францію
Вот Она Я
• 24 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Для мене цей серіал як красива казочка.
Як ви точно усе розписали!
Так, якась нереальна казочка і все так легко і просто
Небоброїдка• 24 сентября 2024
Ответ дляНезламна
Да я смотрю, тут многие ниже Кафки и Ницше не опускаются. Зато потом как просишь порекомендовать что-то почитать- по три человека в теме.
Губи з філером• 24 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
По мне так в Кухне был сюжет.
Была интрига.
Прикольный был.
Была интрига.
Прикольный был.
А для меня кухня - бесконечное переливание из пустого в порожнее и постоянные смены партнёров - кто с кем ещё не переспал.
Губи з філером• 24 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Як ви точно усе розписали!
Так и сказки полезно смотреть.
Не только ж мост постоянно пересматривать.
Вот Она Я
• 24 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
По сути да.
А ситуационно комедийные закрученные линии смешные были
Вот Она Я
• 24 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Так и сказки полезно смотреть.
Про Мост я вообще не писала.
Тем более его не пересматриваю
АгатаХристя• 24 сентября 2024
З донькою я багато чого готова дивитися разом.
Емілі в Парижі не гірший варіант з того, що може запропонувати підліток)
Чемна панночка• 24 сентября 2024
Легкий комедійний серіальчик, допомагає розслабитись і забутись. Дуже легка невимушена атмосфера Парижу і красивого життя))) подивилась все до останньої серії😄