Liubava-22b4• 24 сентября 2024

Кто носил тяги на брекетах?

Только поставили резинки на брекеты, зубы стали болеть, челюсть открыть нельзя, нервничаю, кто носил, скажите, как долго вы привыкали?
Задолбулька• 24 сентября 2024
Это белые резиночки которые?
автор Liubava-22b4 • 24 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Это белые резиночки которые?
Да
Задолбулька• 24 сентября 2024
Ответ дляLiubava-22b4
Да
Носила,так чтобы прям очень болело ,то нет.модет вам дугу недавно сменили и от нее больше болит?
автор Liubava-22b4 • 24 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Нет, дуги не меняли, но мне если честно не так болят, как мешают, очень непривычно
Задолбулька• 24 сентября 2024
Ответ дляLiubava-22b4
Если едите,их можно снимать,вам же говорили?
Море Щастя• 24 сентября 2024
Нам стоматолог эти «тяги» сказал менять каждых 5 часов, и выдал пакетик с теми белыми резинками.
Мы вытягиваем верхний клык вниз.
Дочка говорила что в первые дни чувствовала зуб, болел, а потом привыкла и уже норм.
Оля_с_киркою• 24 сентября 2024
Все время болели, пока тянули. Сначала сильно, потом меньше. Адаптируются ваши зубы.