Витворунка• 24 сентября 2024

Куди передають речі із Кошиків добра?

В мене хороші речі, хотілося б, щоб вони дістались тим, кому дійсно потрібні, а не бомжі розтаскали. Є сенс в Кошики добра те все виносити? Чи краще адресно (але ж на це немає часу).
_Alekssandra_• 24 сентября 2024
Я почитаю, тоже стоит вопрос куда деть вещи

90x60x90• 24 сентября 2024
Продают в секонде, вчера ж тема была
автор Витворунка • 24 сентября 2024
Ответ для90x60x90
Продают в секонде, вчера ж тема была
Не бачила такої теми.....
КонФФетОшка• 24 сентября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Я помогаю лично людям. На олх отдаю бесплатно итд. Как вариант Вам.
КонФФетОшка• 24 сентября 2024
Ответ для90x60x90
Продают в секонде, вчера ж тема была
Да, я тоже такое слышала. Насколько правда - не знаю.
Сиреневенькая• 24 сентября 2024
Часть на ветошь, часть утилизируют, часть на секонды идет
ШанельКуКу• 24 сентября 2024
Лучше уж знакомым отдавать
Нульовий сантиметр• 24 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Никогда не попадали,что бы отдавали обувь и вещи в хорошем состоянии бесплатно,сама ищу хоть что то
А ось і я• 24 сентября 2024
Ответ для90x60x90
Продают в секонде, вчера ж тема была
Не видела такой. Серьезно продают? А как вычислили? А я, блин, два года как все лишнее, но хорошее ношу в контейнер на ближайшей заправке.

Тушьмушьнюшь• 24 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А что ищете?
Тушьмушьнюшь• 24 сентября 2024
Я бы тоже отдавала, да некому. Думала на олх, но не хочу, чтоб моей добротой пользовались ушлые, которым это не нужно или которые перепродавать будут.
90x60x90• 24 сентября 2024
Ответ дляА ось і я
Так статья была про чувака которого эти контейнеры. Если ниже пролистаете,найдете вчерашнюю тему- там ссылка на статью есть
Нульовий сантиметр• 24 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А что ищете?
Куртка осень ,обувь 41
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2024
Капец, вещи все в очень хорошем состоянии, иногда новые отдавала думая, что помогаю, а оказывается их банально продают на секонде
Акуна_Матата• 24 сентября 2024
Я на ці контейнери теж з недовірою дивлюся. Відправляю через групу Коштовності(у телеграмі), але там теж багато любителів халяви. Але, наприклад, дитячі речі, точно знаю, що своїм дітям люди брали, бо перепитувала щодо розмірів.
_Alekssandra_• 24 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Там люди размещают обьявления?
Просто это ж ещё морочить, рассылать. Потом мозг вынесут.
Я ещё про церковь думала
КонФФетОшка• 24 сентября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Там люди размещают обьявления?
Я ещё про церковь думала
Я размещаю, отдаю. Никто мозг не выносит, забирают, доставку оплачивают. Но я отдаю хорошие вещи.
КонФФетОшка• 24 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Поэтому отдавать нужно лично кому то
РоманаВ• 24 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вибачте, що запитую, може є речі на ХС-С для доньки і мене, розмір 36-37
Дякую

Kaprichoza• 24 сентября 2024
Ответ дляРоманаВ
Дякую
Напишіть мені в особисті, подивлюсь що маю
Тушьмушьнюшь• 25 сентября 2024
Ответ дляРоманаВ
Дякую
Увы, таких нет. У меня на мальчика и в основном маленькие вещи остались.