Помилуйте мадам• 24 сентября 2024
Никогда не посила каблуки. С чего начать?
Всю жизнь в кроссовках, ботинках на низком ходу. Последний раз носила каблучок лет 10 назад на выпускном. Недавно взяла у мамы ее обувь буквально пройтись до магазина - чуть не офигела. У нее каблук хоть и широкий, но показался нереально высоким. Мне 34 года. Как начать носи каблуки?
Помилуйте мадам
• 24 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Или ктттен хил
Невысокий каблук. Очень невысокий. Он удобный?
Помилуйте мадам
• 24 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо, ви бачили які крякозябри з ніг потім будуть?
Переживу.
Вот сейчас осень. В сапогах сойдет.
Говорю-балакаю• 24 сентября 2024
Купить те, которые понравятся. Ходить в них каждый день. Плюнуть на это дело и переобуться назад в кроссовки. Я в свое время так и сделала. Ни дня не пожалела
Помилуйте мадам
• 24 сентября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А у вас рюкзак был или сумка когда ходили на каблуках?
Триндю-бриндю• 24 сентября 2024
С чего начать? - выбросить глупые мысли из головы. Носите то, что удобно вашим ногам
Брюлик в стразах• 24 сентября 2024
А навіщо? Я не пам´ятаю, коли ті каблуки взувала - не страждаю)
Говорю-балакаю• 24 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Сумка по-моему. Это было лет 10 или 15 назад, поэтому не очень помню
Самоучка• 24 сентября 2024
А это вам очень нужно?Если перед мужчиной повыделываться - только опозоритесь.
Я_з_Франека• 24 сентября 2024
На улице сейчас каблуки выглядят странно, все будут думать, что Вы pick me или насмотрелись коучей по женским энергиям + они привлекают внимание очень стремных мужиков (кавказцев, если прямо сказать).
А убегать на каблуках неудобно, если что.
А так, для начинающих каблуки от Ecco самые удобные (но модели ретро)
Помилуйте мадам
• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Это вы на курсах такое наслушались?
Помилуйте мадам
• 24 сентября 2024
Ответ дляT_Sp
Зачем? Все наоборот с каблуков спускаются на землю))
Стиль хочу поменять.
Начинайте с устойчивого каблука 5-6 см, туфли обязательно с застержкой или ботильоны с хорошей фиксацией ноги. Не берите узкий носок, в идеале заквадраченный немного вытянутый. Используйте гелевые подушечки под плюсны. Покупайте на размер больше и вставляйте удобную стельку. Расчитывайте первые выходы чтоб не больше часа и бы было где посидеть.
Помилуйте мадам
• 24 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Спасибо! Гелевые подушечки хорошая идея! Поняла
Ответ дляЯ_з_Франека
Зато как все реагируют на стук каблучков ;) я долго не носила, а потом как вышла - прям неловко было. Мужчинки прям улыбаются
Помилуйте мадам
• 24 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Ну, я пока что начну с такой обуви, осенней, но на подъеме) Там такой себе звук будет)
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне в Париже не хотели без них шпильки одного известного бренда продавать. Пришлось поклясться продавцу, что у меня уже есть (реально есть во всех почти) . Прям при примерке ставят обязательно, чтоб ничего не давило недайбох.
Помилуйте мадам
• 24 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Похоже подушечки я куплю первее, чем каблуки)