Мастер Пис• 05 марта 2014
Помогите определиться с платьем Какое лучше
Девочки. посоветуйте. какое лучше? Может, кто то брал такие, подскажите как качество. Боюсь. чтоб сильно от фото не отличалось.
Я блондинка, не худышка, но стройная, рост 1.63
Результат:
вже голосів:
55 (68.75%)
Второй вариант
25 (31.25%)
Первый вариант
Аноним_580• 05 марта 2014
Они же разные совершенно.Это всё равно,что сапоги и босоножки сравнивать-что лучше .А по сути-оба хороши ,я бы взяла и то и другое.
Смешнюча• 05 марта 2014
первое очень специфическое. даже не знаю куда в нем. второе более универсальное
Аноним_580• 05 марта 2014
Ответ дляСкользкая
это всеравно что выбирать между сапогами и туфлями, совсем разные вещи
Как у нас мысли сходятся)))у меня почти такой же текст получился
Я Вас не боюсь• 05 марта 2014
у меня есть второе, но бант выглядит совершенно не как на модели, все висит.
МармулеткаЯ• 05 марта 2014
Мне оба нравятся)
Я с ними работаю - эти платья рассчитаны на рост 160-165 см.
Мастер Пис
• 05 марта 2014
конечно они разные! просто я боюсь за качество. может, кто знает, какие они в жизни. цена одинаковая. Оба взяла бы. но не сейчас. т к к платью еще и обувь надо купить и украшения всякие
Мастер Пис
• 05 марта 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Мне оба нравятся)
и как они по качеству. цвету. ткани?? совпадают с картинкой?
Мастер Пис
• 05 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот я так и думала(((
Мастер Пис
• 05 марта 2014
Ответ дляSanovna
у меня фото есть, шьют его не так, как на фото. покрой банта другой.
а можно фото? если несложно yanchik_10@mail.ru
Скользкая• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_580
правду часто одинаково говорят))
Ксения_Панасюк• 05 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
а дайте ссылку на первое!мм..такое суперское