Там все розмивчато• 24 сентября 2024

Никого нет, если не соглашаться на каких-то сомнительных мужчин…

Не знаю, в чем точно дело. И симпатичной, и красивой называют, фигура тоже в порядке.
Снова одна после новости о том, что у мужчины были параллельные отношения.
Чувствую себя ненужной и недостаточно хорошей, чтоб меня выбрали надолго и были со мной честны.
Анализировала все прошлые отношения и поняла, что везде были красные флаги или сомнительные заявления сначала - но если бы я их не пропускала, у меня бы и отношений не было.
Вот что делать, если хорошие мужчины не интересуются, а самой тоже не очень приятно оставаться?
Все-таки хочется и ласки, и тепла, и поговорить по душам, а выбор или с кем попало, или ни с кем.
#Пойду_кгадалке• 24 сентября 2024
Говорите тут, все свои

Астоновитесь!• 24 сентября 2024
Вы если голодные, будете есть булочку, на которой чуть-чуть плесени, ну совсем чуток, почти не видно?
Бабка-ежика• 24 сентября 2024
Хороших мужчин разобрали щенками. Остались распи...дяи и бабники.
Незнакомлюся• 24 сентября 2024
Я не можу назвати себе вродливою. В мене навіть є трохи лишньої ваги)) Але я яскрава, розумна і харизматична. І вже знаю собі ціну. На менше ніж заслуговую, не погоджуюся. Заміжня вдруге. Для чоловіка я - дуже рідка цінність. Але я стала для нього такою, коли я стала такою, в першу чергу, для себе. Це примітивно, але правда. Спочатку ви будете любити і поважати себе, а потім інші
Советчица Года• 24 сентября 2024
Как по мне отношения это всегда какой-то компромисс. Надо искать того с кем будет комфортно и смириться с тем что он не идеальный. Я конечно не говорю об изменах, наркотиках и т.п..
Я вроде бы вышла замуж по очень сильной любви. Но если так смотреть, то муж просто утыкан красными флагами))) как и я!
Мастер Пис• 24 сентября 2024
Если бы вы сразу слали лесом , то со временем бы и появился нормальный мужчина . А так, как ему появится, если вы всегда заняты не теми
ПироженкА• 24 сентября 2024
Сколько лет?
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Не разобрали
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Если женщина нормальная, то он появится

ПироженкА• 24 сентября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если женщина нормальная, то он появится
Так ненормальные тоже хотят
Незнакомлюся• 24 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Вийшла вдруге заміж в 36 років. Чоловік - айтішнік з СЗ. З власною квартирою, дорогущим авто із салону і кандидатською по вищій математиці. Йому 41. Одружений не був. Через рік він привіз мене в Домінікану і зробив мені пропозицію. Але і я дівчинка непросто. Кар´єру побудувала сама успішну. В 30 теж сама купила квартиру. Перший чоловік +- був таким самим ( теж сз), але ми розлучилися через 7 років, бо він хотів дітей. А я не хотіла взагалі і, як раз в той момент, поперла кар´єра з відрядженнями по всьому світу. Я хотіла своїх власних грошей і успіху, а не дитячих каках)
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
Так ненормальные тоже хотят
Кого?
Аристократка-тунеядка• 24 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
100%
Бабка-ежика• 24 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
У вас тільки про гроші і нічого про якості чоловіка і почуття. Ну добре, крім расп...здяїв і баіїв, ще лишились зануди.
Астоновитесь!• 24 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вы вытащили значит лотерейный билет. Все с кем я сейчас общаюсь в категории 40-45 если были неженаты (или без долгих отношений) и без детей, то или раздолбаи редкие или вообще неприспособленные к отношениям в принципе. Не умеют строить коммуникацию, просто банально занудные с очень странными хобби.
Незнакомлюся• 24 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Це саме собою. Ну і вік не 15 вже) я не млію від ромашок і умовної пандори. Тоді лишається чоловіку, або підійматися до мого рівня, або відпадати. Я думаю нічого такого немає в тому, щоб шукати розумного, успішного і фінансово забезпеченого партнера. Особливо, якщо сама така)
Бабка-ежика• 24 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Звісно нічого такого нема. Але автору хочеться ласки, тепла і говорити по душам. А ви їй за свого айтішніка з квартирою і авто.
ТайТаке• 24 сентября 2024
Ваша проблема в том что вас выбирают, а не вы.
Идите в этом направлении
Незнакомлюся• 24 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Це - база. Без ласки, тепла, розмов до ранку і класного сексу взагалі нічого не буде. Ну так у мене. Мені і в голову не прийшло, що це треба додатково писати. Це головна причина двом дорослим, без фінансових проблем бути разом

KievN• 24 сентября 2024
красные флаги -это из какого-то псевдо-психолога фейсбучного?
Mirinda78• 24 сентября 2024
Жаль, но не с кем, но мне 46 и не че так себе
Бабця в мештах• 24 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А ваш айтишник детей не хочет?
Незнакомлюся• 24 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
А ваш айтишник детей не хочет?
Взагалі ні. Це напряг. А він любить роботу і комфорт
Забула що?• 25 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
самая тупая фраза, что я слышала
Даю справку• 25 сентября 2024
За хорошими мужиками очередь. Как и за хорошими женщинами.

Вам свою ценность надо поднимать. Привлекаете шлак потому что сейчас собственная ценность низкая. Учиться понимать себя и других. Для начала общаться научиться, просто так, без перспективы отношений.