Ленне-Рейма• 25 сентября 2024
Мужчина отстраняется. Сказал мы не обязаны встречаться каждые выходные
Типа займись своей жизнью сначала, а не ставь других в приоритет. Ещё, что мы не должны видеться каждые выходные потому что у каждого своя жизнь, свои друзья, работа, которую он иногда делает на выходных. А иногда он просто хочет побыть в одиночестве и поскролить в интернете. Типа ты же не будешь сидеть со мной дома когда я работаю. Я если честно немного в шоке после этих слов, потому что перед этим человек чуть ли не навязывался и просил встреч постоянно, признания в любви и предложения переехать к нему, а тут уже о другом заговорил. То ли я что-то не понимаю в отношениях то ли он что-то мутит
Кумедний ґудзик• 25 сентября 2024
Ой, бывший так же сделал. Сначала не отлипал. А потом когда я к нему привыкла захотел свободы. Расстались. Пытаюсь собрать себя по кусочкам.
И после расхода пытался еще контролировать меня(
Эти отношения меня убили морально
Самохвалова• 25 сентября 2024
Остыл мужчина, так бывает.
Остыньте и вы.
Может отсутствие вашего внимания растормошит его.
А если нет, так лучше пораньше кинуть чемодан без ручки чем пытаться его тащить дальше.
Остыньте и вы.
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Почему не переехали?
Вы ж мужчине не хвост. Он вам скащал то, что вы сами не видите. У вас нет своих интересов? Занятий, друзей, лени , ничегонеделанья?
Клгда в приоритете будете вы сами, тогда у вас будут хорошие отношения.
И вы считаете, что это нормальные отношения?
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Эти отношения меня убили морально
А как именно он захотел свободы?И чья была инициатива расстаться?
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам предложили жить вместе. Это апогей встречаний. Вы не захотели. Вы думали, живя вместе, вы тоже как хвост будете? Я мужчине на моменте страданий спокойно говорила, завтра еду на шоппинг , потом кино с подругами. А это был выходной. Просто встречались в другой день.
Вишневий цвіт• 25 сентября 2024
Отримав полуничку і пристрасть пройшла? Чи просто стало не цікаво?
Автор значить не настільки він зацікавлений в вас як ви в ньому.
Що робити? Забийте болт на нього і ставте свої інтереси на перший план.
Образливо? Так.
Але життя продовжується і сприймайте це як урок - висновки робіть самі.
Ну не ваша це людина і все.
Образливо? Так.
Ну не ваша це людина і все.
Цвіпканя• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, автор, это ненормально. Уходите пока не поздно. Биполярочник, манипулятор. Накачаетесь с ним на эмоциональных качелях, раскачаете нервную систему, потом на успокоительных сидеть будете.
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Он просто сказал сначала, что если потом захочешь, не сейчас. А сейчас этого не говорит, хотя знает, что я ищу другую квартиру
Кумедний ґудзик• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Инициатива была от него. Но он подтолкнул меня к ссоре. Он просто был нарцисс. Потом еще мне подарки слал после того, как ушел) и спрашивал чем занимаюсь и тд. Узнать хотел не сдохла ли я без него.
К слову, изначально , я не хотела отношений. Меня больше бы устроил просто секс. И с него мы и начали. Я наоборот чувствовала всегда себя свободной и мне никто не нужен был. Но нарциссы умеют все просчитывать и уничтожать
Теперь я отношений не захочу еще очень долго
Бринзолетта• 25 сентября 2024
Вариант 1.
Он узнал Вас получше и подумал ’да ну нах’
Вариант 2.
Ездил по ушам, чтобы получить желаемое. Получил, уже не интересно.
В любом случае это все. Не ждите, чтобы Вас послали грубо.
Вариант 2.
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
апогей встречаний - предложение создать семью, пожениться.
а то, что описывает автор, далеко от желания создать семью и быть вместе часто.
Бутербродница• 25 сентября 2024
При чем здесь биполярочник и манипулятор?
Пока автор на нем не повисла эмоционально, ему было интересно с ней.
А сейчас она его душит даже на расстоянии.
Вот он от нее и отмахивается уже.
Будет давить дальше - вообще отморозится
Вот он от нее и отмахивается уже.
Ответ дляЛенне-Рейма
Он вам предложил
Теперь вы можете у него уточнить, ну что, когда забираем к тебе мои чемоданы? Почему вы ждёте от других того, что сами не делаете? Откажет, тогда и поймёте все. А если не откажет?
Красавица писяная• 25 сентября 2024
Заблочила б во всех месенджерах. Хочет сам, значит сам.
Бутербродница• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Он вам предложил
Сейчас откажет.
Ему даже от встреч уже душно.
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Вот он от нее и отмахивается уже.
Автор написала, что это он раньше был инициатором частых встреч. Но все резко изменилось.
Ответ дляСарафанное радио
Он предложил жить вместе. И я стойко уверена, что перед свадьбой нужно пожить вместе , а не так как сегодня в теме, поженились, она переехала, через 3 месяца беременность , а муж оказался козлом. Поэтому- встречания-жизнь вместе-свадьба-дети.
PORKA• 25 сентября 2024
Мы первый год с мужем виделись каждый день, потом просто съехались и продолжаем видеть друг друга каждый день уже 9 лет) Ваш мужчина предлагает вам свободные отношения.
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Нет, неверно.
Сначала желание создать семью с человеком, так как любишь его. А не пожить с фактически чужим человеком непонятно для чего- для его секса регулярного без напряга.
Ленне-Рейма
• 25 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Несерьёзно было у него поэтому внезапно потух интерес,или другую нашёл.Бросайте да и всё,это финиш,зачем выдавливать остатки из заканчивающихся отношений
Зачем тогда меня держит если другая есть
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
а в сожительстве не бывает беременностей?
готовность жениться - это лакмусовая бумажка в проверке серьёзности отношений.
Полгода достаточно, чтобы понять, все ли в порядке в совместном проживании.
Но как правило отношения, основанные на любви, заканчиваются росписью и долгой семейной жизнью.
Бринзолетта• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну это классическая манипуляция, господи... когда нибудь, в следующей жизни. А какие значимые поступки он для Вас совершил, что Вы прям уже не понимаете, чего не зовет,а значит не против. Он просто закинул удочку, что вы не только для потрахушек, чтобы не париться и не напрягаться.
Самохвалова• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Он не держит, вы сами за него держитесь, крепко причем, и боитесь отпустить.
Цвіпканя• 25 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Плюсуюсь. Умеют втираться в доверие. Мне тоже нужен был только секс. Первый начал признаваться в любви, говорил, что никто больше не нужен, только ты. А потом узнала, что переспал с другой. Ну, как узнала, практически сам мне рассказал)) Потом доказывал что ничего не было. Потом узнала что ещё и с бывшей общается. Сейчас пытаюсь понять, как меня угораздило в это вляпаться...
Бутербродница• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Правильно
И я обьяснила почему.
Душной она стала.
И я обьяснила почему.
Душной она стала.