Ленне-Рейма• 25 сентября 2024

Мужчина отстраняется. Сказал мы не обязаны встречаться каждые выходные

Типа займись своей жизнью сначала, а не ставь других в приоритет. Ещё, что мы не должны видеться каждые выходные потому что у каждого своя жизнь, свои друзья, работа, которую он иногда делает на выходных. А иногда он просто хочет побыть в одиночестве и поскролить в интернете. Типа ты же не будешь сидеть со мной дома когда я работаю. Я если честно немного в шоке после этих слов, потому что перед этим человек чуть ли не навязывался и просил встреч постоянно, признания в любви и предложения переехать к нему, а тут уже о другом заговорил. То ли я что-то не понимаю в отношениях то ли он что-то мутит
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
4 месяца
вы всего 4 месяца!
какое жить вместе, автор!
бегите от него с такими закидонами...
да он хотеть видеться каждый день должен, всего 4 месяца встреч

автор Ленне-Рейма • 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Возможно увидел, что автор не имеет своей личной жизни. Зациклкнных очень много
У меня много друзей, коллег, саморазвитием занимаюсь, спортом, люблю путешествовать, но да, я поставила его на первый план и если раньше он сто раз благодарил что я хочу его видеть то сейчас он мне говорит что не нужно так часто. То есть сам себе противоречит
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
а в сожительстве не бывает беременностей?
готовность жениться - это лакмусовая бумажка в проверке серьёзности отношений.
Полгода достаточно, чтобы понять, все ли в порядке в совместном проживании.
Но как правило отношения, основанные на любви, заканчиваются росписью и долгой семейной жизнью.
Можно относиться к женщине серьезно, но при этом не хотеть вступать в брак
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
А шо там?
Опять трешняк?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3608343
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Автор, спрошу на всякий случай:
у вас часто интимные отношения?
Пані з калабані• 25 сентября 2024
Сказать Ну ок , сделать выводы и реально заняться своей жизнью без него. Наблюдать.
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
вы всего 4 месяца!
какое жить вместе, автор!
бегите от него с такими закидонами...
Не должен
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И что?
Она его не знала. Какой он не знала. Вот и получила. Пожив бы хоть немного вместе, возможно, не имела бы ту жопу, которую имеет сейчас
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
чего радуетесь?
вы мужчина?
Радуюсь?))

Я иронизирую над некоторыми теориями, выдвинутыми в этой теме, в то время, как сообщения автора все больше подтверждают мою правоту. Мужчина просто остыл. Автор его не зацепила в долгую. Так бывает. А тут ему уже диагнозов нарисовали ))

Бутербродница• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Это вы противоречите сами себе.
У вас так много интересных дел, что задушили мужика своей любовью.
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не должен
Должен.
Твм страсть бьёт ключом, а не вот это вот всё...в телефон он хочет позалипать, ага
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Поставьте себя на первый план. И вы увидите, как ваша жизнь изменится.
Что значит сто раз благодарил, что он ваше все? А без него вы ничего?
Уважайте себя.
автор Ленне-Рейма • 25 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где вы увидели,что вас держат? Я вижу ,что вам мягко намекают,что не пора ли вам пора и не делайте вид,что вы этого не видите.Имейте чувство собственного достоинства ,уходите от этих отношений,вас просто использовали,продолжения не будет(
Так он уверяет, что ничего не поменялось и он меня любит и нужна ему. Пишет часто, заботиться. Сдал тест, чтобы иметь со мной секс без презерватива
Самохвалова• 25 сентября 2024
А, автор, вспомнила, когда-то мне муж рассказывал что девушек без личных интересов но с одной целью «выйти замуж» мужики нутром чуют за километр.
И стараются избегать.
Может вы ему раньше времени начесали что-то? Фамилию его на себя примеряли? Имена будущим детям придумали?
Ну и вообще, может вам реально по 20 лет и у парня вообще далекоглядных планов и не было…
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы ещё залететь додумайтесь
автор Ленне-Рейма • 25 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Его просто нужно оставить в покое, и все.
Для чего держать если он начинает быть равнодушным к вам?
Насильно мил не будешь.
В смысле самой уйти?Или ничего не делать и смотреть как будет
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
вы всего 4 месяца!
какое жить вместе, автор!
бегите от него с такими закидонами...
И что значит ’какое жить вместе’? Мой брат и его жена начали жить вместе в первый же месяц. Через пару месяцев расписались. В браке уже четыре с половиной года. Общих детей у них пока нет. У нее есть дочка от предыдущих отношений. У него детей нет
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Считаете, так должны поступать вск?
Сарафанное радио• 25 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А то, что это очень маленький срок, чтобы жить вместе.
На каком основании.
Тем более с таким отношением, как у мужчины автора.

Міряно-переміряно• 25 сентября 2024
Или он потерял интерес или вас слишком много
автор Ленне-Рейма • 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Автор, спрошу на всякий случай:
у вас часто интимные отношения?
По выходным, но он часто устает, поэтому нерегулярно, то есть 1-2 в неделю
Живчик-счастливчик• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вас стало сильно много в его жизни,отдалитесь и посмотрите ,что он будет предпринимать ,это и покажет его настоящие чувства к вам.Но скорее всего он просто остыл к вам.
Самохвалова• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Сделать тест что бы был секс без презерватива это забота?
Разве что о себе любимом что бы ощущения были как надо))
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Зато у нее есть ребенок. Значит, это стоило того
Кондуктор маршрутки• 25 сентября 2024
Ну охолонув, то і вам треба охолонути. Це не ок, якщо йому щовихідних то багато часу разом. Шукайте когось нового.
Це категорія «інтровертів-морозків» вимотає нерви, а потім розповість що взагалі до відносин не готовий. Навіщо воно вам.
Отчебучкина• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
4 месяца
Вот! Я ожидала этот ответ, 3-4 мес!
Итак, делюсь теорией. Это переломный момент в отношениях, когда сходит первый налет очарования и каждый принимает решение, продолжать ли дальше. Уже с трезвой головой. У меня было за последний год двое отношений, 3.5 мес и 4 мес. Одни закончила я, другие мой партнер.
Что делать- принять и забить. Если он понял что не хочет с вами серьезных отношений, что вы сделаете?
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Она очень счастлива, судя по тому, что писала
Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Должен.
Как бы ни била страсть, мужчина не может хотеть видеться с женщиной каждый день. Он ведь работает. У него есть какие-то свои дела
автор Ленне-Рейма • 25 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как тогда вернуть его чувства
автор Ленне-Рейма • 25 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как отдалиться?Что нужно делать?